• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2016-2017.

А если перешибут , то кубок отдавать придется ;) А это уже переходной кубок, а переходной это не интересно. Кто ж захочет отдавать через год ? ;-)
 
28-го в 23 :58. ))) приехал уже поздно. Где то в 23:40 подошёл проверил. Смотрю был. Отошёл и встал в 100 метрах от кучи. Время 23:50. В 23:55 слышу идёт. Три минут потёрся по краю леса и вышел. Тупо сдался)))
 

Вложения

  • IMG_9575.jpg
    IMG_9575.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 272
  • IMG_9578.jpg
    IMG_9578.jpg
    145,6 KB · Просмотры: 367
Не,больше не участвую,ты же маньяк,как с тобой Соревноваться? :ag:
 
Второй за полгода всего! Как проклятый корма возил да проверять ездил. По 1,5 тонны корма на площадках, а они ходят по настроению млять)).
 
Наконец то оформил иконостас))IMG_9583.jpg
 
Саш,посоветовал бы иконостас переделать,на верхней линии чемпионы и выдающиеся клыки,а далее по убыванию,Имхо,а так поражает только количество,
 
Чуть про косулек не забыл))IMG_9585.jpg
 
Когда подведение итогов?
 
Приветы! В начале июня не смог провести. Дни рождения загрузили по полной. А сейчас давайте обсудим даты. Чтоб большинству удобно было.
 
MisterBN, Когда новое пари? А то у меня Борька ходить начал, с виду ничо такой.
 
Когда новое пари?

Да можно уже начинать :) Обычно тему создавал сразу после подведения итогов прошлого года. В этом, давайте с 1 августа например. Но если кто то после 1 июня уже стрельнул, то можно и с 1 июня учитывать. Чего себя ограничивать то :)
 
"трофейщики" и клыки подрастеряли, и печень посадили..
А так на самом деле и есть.Оставил знакомому с дуру голову кабанью,типа голову собам,а клыки мне ,так говорит исчезла башка,типа собаки куда-то в снег заныкали...
Остался я без клыков...
 
  • Like
Реакции: VF
Так что там с пари то? А то я уже добыл кой чего)
 
Дак чего в этом году?
 
Сверху Снизу