• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк или??

разбиваю, разбиваю
свою долю получаю!!!:ab:
 
И сейчас Витя расскажет как по волосу определить волк это или нет ..:ag:..
Кто-то на форуме уже писал про как по окрасу ...
 
И сейчас Витя расскажет как по волосу определить волк это или нет .
К сожалению я не знаю этого (((
Но раз я разбивающий, то при любом разрешении спора губы обмакнуть имею право!
 
Uris, Юра, только через скандинавию перейти. А по поводу лосей, сегодня видел семью когда ходил в лес следы смотреть, тут угодия газпрома, и они их тут разводят, а еще кабанов много.
 
Последнее редактирование:
Если потом научишь как по пучку шерсти
А я сейчас научу, готовь уши и коньяк!:ag:

--- Добор поста---



свою долю получаю!!!
Да не вопрос, Витя! Приходи 7-го июля к китайцам!

--- Добор поста---

Им там банально негде жить
А хрен его знает! Может это домашний волк, которого выпускают ночью погулять!:ag:
 
К сожалению я не знаю этого (((

В заготконторах в советское время шкуру волка от шкуры собаки отличали только по одному критерию. Наличию чётко выраженных четырёх цветовых зон на остьевом волосе. Имеются таковые, вопрос закрыт. Иди получай премию и бесплатную лицензию на лося. Были иногда спорные моменты с индивидуалами, но при наличии отчёта об охоте с отметкой о добыче зверя, райпотребсоюзу в 90 % случаях приходилось раскошеливаться.
 
А хрен его знает! Может это домашний волк, которого выпускают ночью погулять!
Да, да, и дома у него коты отнимали корм, поэтому он их и не любит :)
разбиваю, разбиваю
свою долю получаю!!!
Да ни вопрос, 07.07 у китайцев :)
 
Да ни вопрос, 07.07 у китайцев
Вооще без вопросов. Прямь у Китайцев сделаете анализ ДНК и обмоете. :)
Недавно слышал такую байку - судили одного фина, за браконерски добытого волка. Повязали бедолагу по полной программе и светило ему солнце в клеточку, на пару лет. В конце концов он сделал анализ ДНК у волка. Результаты показали, что там какой то процент и собачих кровей. Его оправдали.
Мужики, и как вы собираетесь отличить два вида, которые между собой спариваются и имеют плодовитых потомков, по клочку шерсти и размытой фотке?!
Если там волки котов давять, то фото следов можно сделать немеренно. Как то пока только одна фотка.
 
Пришел Айнарс и всё испортил ...:ag:...
Можно сказать дело было уже на мази ..
Один Николай уже убедительно доказал другому Николаю и они уже собрались это дело обмыть , и тут говорят о каком-то анализе ДНК по чьей-то шерсти ???
Паровоз ушел ..
Волк ..:ag:
 
Мужики, и как вы собираетесь отличить два вида, которые между собой спариваются?
Айнарс, а нам это не обязательно! Нам главное поспорить, проспорить и напиться!:ag:
 
Мужики, и как вы собираетесь отличить два вида, которые между собой спариваются и имеют плодовитых потомков, по клочку шерсти и размытой фотке?!
Да мы и не собираемся виды отличать, мы коньяк пить собираемся :)
 
Сверху Снизу