• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньёна для поездок на рыбалку

А я не ищу, новых знакомых,, потом сами ездить начнут и толпу водить хороводы. РыБы не станет.)) пьянки итд цепляются. Кто как себя ведёт. Один я не пью, а на деле насос, сам ни чего не брал халявщик. Другой днем жгет дрова наготовленные, на вопрос зачем,, скажет так веселее, другой посуды не поможет итд дров не готовят.. На саите дельных по разговору много, а в лес возьму да 20км с лайками проведу, дохлых много не ходоков!!! Бляха а за столом все охотники и рыбаки.
 
Ищу компаньона для совместных рыбалок. Как и я полностью автономного (своё авто, лодка, мотор и т.д.) на пенсии, выезжаем на буднях. Базируюсь в Московском районе. Да, мотор у меня 3 л/с. у кого от 5 и выше ходить медленно не смогут. Поэтому в компаньоны не зову. Причина поста простая, с возрастом хочица общения, да и подстраховаться другом рядом у же нелишние. В рыбалке не гуру но и не новичок. Предпочтения спиннинг. Кому интересно пишите в личку или т. 892131Ч891Ч Сергей.

Повторю призыв к коллегам на маломерных и маломощных лодках - присоединяйтесь :ab:
 
Сверху Снизу