• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Небольшой видео отчет

Красотень!!!!
 
Чувствуется, что руку и голову приложил. Да и город немного порадовал:))).
 
.... трава кругом до боли знакомая, и "молоко" всё то же:af:
 
круть,
 
Отлично, молодец!
 
https://www.youtube.com/watch?v=IvCFAoBlFEU небольшой видео отчет про лещика. Съемки довались тяжело, видать "дятька" не желал показывать свои дары - то камера оказывается не дозаряженной, то непонятно как видео на фото режим переключается, то ружо заклинит - прям чертовщина какая - та! В общем, что удалось поснимать, то и смонтировал...
 
Видео отличное, На дамбе лещ зашел?
 
Уже давно ушел.. съемки начало сентября.
 
Лёха, чуть монитор не разбил! Какие длииииииные паузы перед выстрелом! С женой смотрим, она кричит "стреляй!", я кричу "стреляй", а ты медлишь!!! Нельзя так. Как будто глумишься, то ли над жертвой, то ли над зрителем :).
 
Лёха, чуть монитор не разбил! Какие длииииииные паузы перед выстрелом! С женой смотрим, она кричит "стреляй!", я кричу "стреляй", а ты медлишь!!! Нельзя так. Как будто глумишься, то ли над жертвой, то ли над зрителем
стараюсь сначала поснимать, а потом курок нажать, из-за этого часто не успеваю и к тому же выработалась "вредная" привычка. Даже когда не снимаю все равно медлю с выстрелом - бывают обидные уходы рыб:6:...
 
Очень здорово! Хорошая картинка, не затянуто, да и трофеи отличные! Отлично. А медлить не нужно, даже когда снимаешь))) я думал мала рыпка, не нужна)))
 
5++ тебе братан
 
небольшой видео отчет п/охоты на дамбе, немного повторяюсь..., но хоть что то удалось заснять на наших мутных просторах...
 
Alekss, Красиво, качественно и познавательно!:ay: Спасибо, смотрел с удовольствием!:ey:
 
Сверху Снизу