• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Фотопроект про женщин на охоте

Юра ты не переживай,поможем чем можем
Спасибо за понимание))



это очень непростой проект
Да, я прекрасно понимаю, что проект не то что бы непростой, а сложный. Я сейчас думаю над концепцией съемки. Само собой, не получится так - "приехал, снял, уехал". Это долгий процесс.
По поводу того, что это выпускной проект - все верно. Окончание обучения будет в следующем году. А так, постараюсь приложить максимум усилий, чтоб серия получилась достойной.
 
я бы Женечка на твоем месте того...поосторожнее...а то вдруг найдется такая и придётся ответ держать
Так я так и сказал-я в СВОЕЙ Жизни НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!! А то что у других охотников есть такие Жены и Подруги-Так это СЧАСТЬЕ!!!!!!
 
охотится с нами в коллективе одна дамочка. шальная и стреляет превосходно. Ольга из Питера . Могу дать координаты .
 
Я снимаю документальный фотопроект про женщин на охоте.
Из прочтения темы не уловил должна ли женщина на охоте быть охотницей?
А если да, то вид охоты строго регламентирован? Типа с карамультуком и все?
Знаю ещё несколько дам
В рядах сокольников чуть ли не половина сокольниц :fr:
 
вид охоты строго регламентирован?
Надо еще предложить тихую охоту - за грибами...
Какие тут можно сделать кадры!...
И таких охотниц на форуме - есть.
Вот пример фото из грибной темы http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=56793&page=32&p=2019421#post2019421 от damaskar 174799329.jpg
 
Сверху Снизу