• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Система Хука для пляжа.. кто делал?

Согласен, не курортные места типа Тайских пляжей... но именно "бинго" 3 раза было..
 
Знакомый с этих заморских пляжей тоже не особо Бинго находит) там тоже желающих много
 
с учетом что ищешь за выходные больше чем 20 часов, и не рядом с заправкой)
Аккумуляторов батарею возите? Боюсь что ни один акум 20 часов компрессор крутить не сможет, наверно и часу не прокрутит...
Курил ранее эту тему. Пришел к двс и компрессору от автомобиля. Забор воздуха подальше, масло-водо отбойники, осушитель, фильтр, ресивер побольше. Давление в системе до 12 кг.см2 . Примитивная автоматика. Плюсы полная автономия! Минусы массогабаритные))! Надежность как у АК ! Глубина погружение в разы больше. Промежуточный ресивер , ситема безопасности и вуаля вам не страшен серый волк... на любой акватории вы полностью в шоколаде. Разрабатывалась концепция для моторной лодки ! Важно что на верху будет контролирующий погружение ! На его совести передвижение за подводным плавцом, контроль компрессора, контроль акватории ...
 
Раз Вы нашли постоянного сидельца-помошника и вложились в систему, там же на лодке рядом можете пристроить пожарную помпу с эжектором на шланге и ситом на выходе. Выхлоп в интересных местах может быть ого-го...
 
Ух как интересно!! И дались вам эти подводные поиски!! Есть вариант получше, я тут домик с участком прикупил, участочек небольшой, соток 20.. чую пятой точкой- клад на нем зарыт.. не глубоко, на штык лопаты примерно..Есть желающие поискать, а то картоху садить скоро пора.. :ag::ag:
 
:agg:night shadow, :yelclap:
 
Выхлоп в интересных местах может быть ого-го
Оставьте мертвым хранить своих мертвецов.

Раз Вы нашли постоянного сидельца-помошника и вложились в систему, там же на лодке рядом можете пристроить пожарную помпу с эжектором на шланге и ситом на выходе.
Боюсь у нас разный цели были. Я гробокопательством ни когда не страдал.

--- Добор поста---

Есть вариант получше, я тут домик с участком прикупил, участочек небольшой, соток 20.. чую пятой точкой- клад
Сынок, когда тебя посадили я осталась одна и ни кто мне не помогает, все самой приходиться делать...
Мама когда меня взяли я успел закопать в огороде кое что. Ты там выкопай и хватит тебе на жизнь...
Сынок ты не поверишь когда отправила тебе письмо в тюрьму, приехали люди и перекопали весь огород, после сильно матерились и уехали...
Мама чем могу тем и помогаю, сажай картошку пока земля вскопана..
 
Сверху Снизу