• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

100-я Юбилейная выставка охотничьих собак

Такой информации у меня нет, я не записывал
Ну раз не записывал и на память не помнишь,не изображай из себя эксперта.Это же не так сложно достаточно знать родоночальников линий.Но как я понял вы от этого ну очень очень далеки.Учись " племянничек "учись .
 
Мерещится, то ли большая, то ли малая медведица. Песня такая есть, про вас наверное. Сколько го..на еще осталось?
Петр, не переубедишь,не старайся и не пробуй. Халдеи тоже «люди»:ag: , но с отклонениями, это, как и геи, и требовать от них другого образа жизни, утопия. Человек, который функционировал в режиме «чего изволите», «принеси,подай», иногда хочет показаться значимым, авось пройдет («конечно, ИМХО», «оно» еще покажет себя и несколько раз - «закон жизни».) Люди рассудят, общайся с нормальными, удачи в охотах.:er:. Ремарка: « не называя лиц, образ собирательный»,если кто-то воспримет на свой счет, значит «душок за ним тянется».
 
Последнее редактирование:
Вчера проходил Совет клуба. Каталог по результатам выставки будет издан. Правда процесс это не спешный - к следующей выставке его подготовим. Но постараемся сделать каталог максимально интересным.
 
Сверху Снизу