• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПодвОх-2016. Лето.

Ну тогда да. можно поискать и другие места стоянок. Надеюсь через недельку появится возможность самому проехать их с тобой.
Лады! Как соберешься, звони, прокатимся!
 
18,19 норм. планирую присоединиться если что...)))
 
Lafaet,думаю, что рыба все таки вторична. Ее мы видим чаще, чем друг друга. Но, если она будет-то приятно вдвойне. Июнь-на рыбу плюнь. По крайней мере в некоторые года это прослеживается. Комаров бы поменьше, потому как уже зажрали, пошел пописать, а тебя уже в лес понесли:)))) по датам лучше на конец месяца.
 
на 18-19 планов нет, так что с удовольствием бы поучаствовал в сие мероприятии!
 
Отпросился у жены на 17-19 Так что сообщайте место. Дрова привезу чтобы не как в прошлый раз
 
18 приеду. Открою сезон.
 
В прошедшие выходные съездил на разведку. Итак, по порядку!
Подъезд-идеальный! Во всяком случае лучше, чем в прошлом году! Там строят яхт-клуб и на места, где был песок, уложены дорожными плитами. Едем по указателю "На дамбу"
По рыбе, как и в прошлом году, трудовая! Два дня дул северный ветер, нагнал мути. Будем надеяться, что до 18 июня вода отстоится и будет не сильно ветреная погода. На лодках под мотором найти подходящею видимость вполне реально даже при прибойном ветре. Так что резиновые лодки под мотором не помешают.
 
Lafaet, а что, тебе не хватило в прошлый раз? )))

Владимирыч, спасибо!

Strelets 75, ну шлагбаум шлагбауму рознь .на ФЗ он нисколько не мешает, зато переодеваться удобно и машина под присмотром )
 
Квадрокоптера с камерой нет у кого?
Присмотрел тут, аж на 6км дальнобоит, и камера с борта на пульт транслирует. Время полёта 40 минут.
Но по стоимости автомобиля.
Зато разведку "тёмной" воды можно с берега проводить.
 
Дмитрий_МВ,вроде и не ленивый, а понимаю,,, время деньги! А деньги можно потратить на покупку квадрокоптера и не только..:))) хорошую видимость искать я вам скажу не благодарное дело, вроде и нашел, а рыба все одно на дальнем кордоне осталась....
Просьба уточните место на карте, чтоб посмотреть куда ехать.
 
Владимирыч, так там с палатками. Почему то всплмнил про Вуоксу.
 
у меня если что есть большая палатка на 4ч + матрац
 
Ребят, я так понимаю там с палатками будем?
Если что то у меня есть двухслойная, нормальная палатка- ЗАПАСНАЯ, по мимо основной (моей) палатка. На 4 человека. Кому надо, могу привезти. Спальников и пенок, лишних нет
 
Владимирыч, так там с палатками.
Да, с палатками. И желательно с лодками! Но предупреждаю, это Ладога, потому необходимо передвигаться по воде очень осторожно, не удаляясь от берега! Кроме того, внимательно смотреть по курсу, есть подводные камни.
 
Готов присоединится к товарищам с лодкой))) проставлюсь пивом/вискарем/ чаем))
 
Сверху Снизу