• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Заточка ножей! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nikolos (Николай) , Наверху телефон есть Андрея звоните все скажет.Цена индивидуальна я думаю.
 
Спасибо Андрею ! Теперь я вижу что мои ножи точно острые ... :ey:
21032011254.jpg
21032011253.jpg
21032011250.jpg
21032011249.jpg
 
Отдавал Андрею в заточку два ножа, один самодельный, второй katz. Работой очень доволен.
 
Заточка ножей

Petrov (Андрей) ,
Андрей, добрый вечер! Мы с вами коллеги по увлечению и работе! Я из Вологды, тоже недавно стал заниматся заточкой всего, что точится...но опыта пока не так много, по сравнению с Вами! Очень нравится подход и качество Вашей работы!!Супер! Хочу достичь таких же высот, не откажите в помощи и совете...в некоторых вопросах....Заранее благодарен коллеге по цеху....за ответ...
С Уважением , Юрий!
тел. 8-921-235-6407
 
Всем добрый вечер! Что то тема эта заглохла!?? Скажите пожалуйста, а каковы цены на заточку ножей, как вобще происходит ценообразование при заточке бытовых и охотничьих ножей??
 
Yura232 (Юрий) написал(а):
Всем добрый вечер! Что то тема эта заглохла!?? Скажите пожалуйста, а каковы цены на заточку ножей, как вобще происходит ценообразование при заточке бытовых и охотничьих ножей??
Классикой в ценобразование по заточке является цена затачиваемого ножа.
10% от стоимости,минимум цены определяется мастером.
 
А скажите имеются два топора Fiskars средних размеров из за неправильного обращения затупились, возможно их у вас наточить.
 
Хусейн
к Андрею то обратитесь, это его тема...
человек профи в своем деле!
 
А Андрей пропал куда то..Ни в личке, ни на мыло не отвечает...может случилось что?? :ai:
 
Yura232 (Юрий) написал(а):
А Андрей пропал куда то..Ни в личке, ни на мыло не отвечает...может случилось что??
Есть же телефон...
 
Все у Андрея хорошо, вчера только забрал свои ножи, все как обычно идеально, такой заточки еще ни когда не видел, класс.
 
Hanter2008 (Алексей) , Так ведь и на телефон не отвечает...может только мне??? :ai: :ak:
 
Может ты номер не тот набираешь?, я набирал по тому который в первом посте написан.
 
купил нож, очень острый можно бриться, но мясо не режет и шкуру не снимает,возможно ли переточить чтобы был хороший рез?
 
Александр73 (Александр),


а это как, острый как бритва, но мясо не режет?
 
угол заточки разный... скальпель оже острый как бритва. а вот ни хлеба, ни колбасы не порежешь:)).
 
совершенно верно, угол заточки не тот что нужен.....небольшой разделочный нож фирмы Ahti режет в десять раз лучше, а этот надо перетачивать!
 
Вчера мне презентовали вот такой брусок. Кто что и чего плохого скажет по нему?




Добавлю от себя.
1. Тот который темнее, он при намокании какой то мягкий становится. При случайном соскоке скольжения лезвия, на нем образовалась глубокая ссадина, которую стирал маленьким, более крупным бруском, идущим в комплекте. Хотя назначение того бруска не очень понятно.
2. Что мельче 8000 или 3000?
3. У меня есть какой то наш наш меленький брусочек (300) так он режет сильнее чем на этом. А этот японамать, кромку шлифует.

Подобный вот тут http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=4492&treeid=48&producer=Kasumi
 
Вик62 (Victor) написал(а):
Кто что и чего плохого скажет по нему?
1.Маленький камень что бы наводить эмульсию на большем при заточке.
2.8000 мельче
3.Очень тонкие бруски они для доводки кромки,те. шлифовки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу