• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир 18.06.16 -1 этап СШСОМ "Сталкер".

Понятно... Подумал, раз двоеборье - то и стоящие и бегущие...А про турниры до декабря ??? Я думал, сразу всё подведут.
 
двоеборье - то и стоящие и бегущие
Не, двоеборье это спортинг+бегущий кабан

--- Добор поста---

про турниры до декабря ???
Да, уж. Планы Наполеоновские:ag:. Женя, ты что в сезон загонных тоже собираешься проводить данное мероприятие???
 
Сообщение от eugene171717
мишень спортивная-круговая
Такая?
Да-такая!!!

--- Добор поста---

Женя, ты что в сезон загонных тоже собираешься проводить данное мероприятие???
Поживем-увидим!:)Посмотримс-как говорится:)

--- Добор поста---

Понятно... Подумал, раз двоеборье - то и стоящие и бегущие...А про турниры до декабря ??? Я думал, сразу всё подведут.
Андрей ответил точно-Двоеборье будет по плановому мероприятию-только 16 июля,там да стреляем и "лося" и тарелки.

--- Добор поста---

И сколько этапов планируется?
Андрей-как минимум 5:)
 
Андрей-как минимум 5
ооооо.... тогда на приз в декабре рассчитывать нечего.... на всех 5ти точно не смогу быть:((по итогам всех 5ти, я так понял, в декабре приз?)
И эти соревнования - просто шесть выстрелов?
 
Совершенно Верно-просто 6 Точных Выстрелов!
Так-то оно так.... но ради 6ти выстрелов с дачи не поеду:D, тогда как и написал - если вдруг в субботу, не в баньке и опосля пивко с шашлычками на даче, а в городе у телевизора буду.:) но шансов на это стало меньше.:ag:
 
1.Еремин Евгений - нарезное
2.Графов Игорь(если в городе буду) нарезное и гладкое
3.Бурлаков Александр - гладкое
4.Липкин Сергей - гладкое (чур не смеяться, если не попаду ни разу)
5.Семененко Вадим-нарезное

6. Долженков Дмитрий Владимирович (Дима и Вальмонд) - гладкое.
 
Ребята-сообщаю также инфо,до начала турнира-все кому необходимо сделать пару пристрелочных выстрелов-получит такую возможность!
 
1. Еремин Евгений - нарезное
2. Графов Игорь(если в городе буду) нарезное и гладкое
3. Бурлаков Александр - гладкое
4. Липкин Сергей - гладкое (чур не смеяться, если не попаду ни разу)
5. Семененко Вадим-нарезное

6. Долженков Дмитрий Владимирович (Дима и Вальмонд) - гладкое.
7. Петров Ярослав - гладкое
 
Внимание всем!!!

В связи с экономическим форумом проходящим на эти даты-пулевое направление,тренировки и стрельба ЗАПРЕЩЕНЫ!


Соревнование планируемое на 18 июня-переносится на 19 июня!!!! на это же время!!!

Вопросы можно задать по телефону: 89219443375




 
Подниму тему, чтобы все кто собирается участвовать увидели изменения.
 
Надо посмотреть
 
Вынужден "выписаться", не в городе, вернусь только на следующей неделе.... как-нибудь в другой раз)))
 
Еще раз подтверждаю-в воскресенье 19.06.16 пулевой турнир-состоится,встреча в 10-00 в клубе,начало стрельбы в 11-00!!!Жду всех кто будет в городе ,не на даче,не на охоте:)
 
Евгений, спасибо за организацию! И всем, за участие!
Мне, например, было очень удобно начинать знакомство со стрелковыми соревнованиями с "домашнего" формата, с комфортным количеством участников. Первый блин, так сказать :)
Погода была, мягко говоря, мокрая. По такой кабаны, наверное, не бегают :) Наш тоже сперва отказывался, потом правда забегал :)
Ружье промокло насквозь, дома пришлось разбирать и смазывать полностью. Обычно стволом ограничиваюсь.
Прицел отпотел изнутри. Не знаю как там Люпольды и Никоны, а ВОМЗ не выдержал.
Женам и детям тоже досталось :)
В общем, хочу повтора :)
 

Вложения

  • DSC_4234.jpg
    DSC_4234.jpg
    122,9 KB · Просмотры: 93
Как у кого, а уменя ЛЮП выдержал, NorthCoast тоже, сверху намок изнутри сухо.
А вот CZ не справился и 4х часовое прибывание в чехле проявило слабые места, на стволе проявилась ржавчина :(
Все начистил, смазал, высушил готов в бой :)
Ни один "кабан" не ушел.
 
Всем привет!
Прежде хочу поблагодарить всех тех кто не побоялся ,зная такую погоду,и приехал на наше мероприятие!Настоящие охотники!
Нас было немного всего 12 человек.
Погода была совсем "немилосердна" и испытала по полной!!!Промок с головы до ног....
Результаты стрельбы в экстремальную погоду следующие(из 60 очков максимум):
Нарезное оружие:
Еремин Евгений-41-1 место
Литавор Михаил-39-2 место
Сидоров Андрей-29-3 место
Арефьев Алексей-28
Антонов Роман-21
Гладкоствольное оружие:
Все прогнозируемо:)
Хафизов Флюр-27-1 место
Липкин Сергей-17-2 место
Петров Ярослав и
Бурлаков Александр-по 9-разделили 3 место:)(без перестрелки очки посчитали только в клубе!)
Долженков Дмитрий-7
Басов Дмитрий-0
По поводу комментариев и всего прочего-дам в своей ветке:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=81892&page=14

Еще раз всем спасибо за стойкость проявленную в стрельбе!



С уважением
Еремин Евгений
В общем, хочу повтора

Продолжение-будет:)


IMG_4290.jpgIMG_4292.jpgIMG_4298.jpgIMG_4304.jpgIMG_4318.jpg
СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить
 
Сверху Снизу