• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Вяленая ладожская корюшка, плотва, ёрш. (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей. запишусь еще на 2 кг. плотвы. Координаты те же
 
Друзья, эксперимент удался. Затраты на дорогу отбиваются и вам рыба понравилась. Очень приятно, но!!! Очень большой геммор не то что бы со всеми встретиться, хоть это то же не просто, но РАСФАСОВКА!!!!!!.
Если есть возможность скооперироваться с друзьями, соседями, и брать коробками, то было бы просто отлично!!!
Рыбу беру коробками, мне ее не фасуют сколько нужно. Даже остатки доедать приходиться (не без удовольствия, конечно).
Кстати, корюшка теперь дешевле (почему, сам не знаю) - 600 р/кг
Корюшка 4 кг коробка - 2400
Плотва 8 кг коробка - 2400
Ёрш 5 кг коробка - 1250

Еще есть густера, ряпушка, окунь. По цене уточню позже.
 
Братуха, я вчера все доел!)) Корюха просто отвал бошки! Ну, а ряпушка - что-то космическое....
Благо, было чем запивать)))


Привози еще)) Пит-Стоп теперь знаешь где))
 
Антоха, хорошо, что тебе понравилось. Извини, за внезапный заезд 9 го мая и, меня подставили... Ну ты понял о чём я:af:
 
SerSun, за что извиняешься? Я был рад вас видеть!))) Если б мне еще не за руль...:eb:
Ты остатками можешь не объедаться после фасовки)) моим очень все по вкусу пришлось!))
 
Virtual DJ, Антонио, будут остатки - попилим по братски)))

--- Добор поста---

тол, Толя помню. Дозвониться сложно до производства.
 
Дозвониться сложно
До Кремля сложно ..:ag:..
И до некоторых одноклубников тоже ,я это понимаю ..
А ты им сбыт организовываешь ,они тебя на руках носить должны ..:ap:
 
Толя, они тоннами сбывают. Там даже 100 кг не продадут. Сначала заказ, потом рыба)))
 
Tayga, Алексей, Ваши коробка плотвы 8 кг, 2 коробки ерша 10 кг прибыли.
 
SerSun, Афигенская корюшка! спс Серега! а как долго она еще будет?
или лучше взять в прок?
я бы кг 5 купил!!!
 
xxl, Лёха. Корюшки больше нет.

--- Добор поста---

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу