• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лиса в деревне

Московская область сейчас "впереди планеты всей"
У нас в Ленобласти пока тьфу-тьфу... Всё благополучно по бешенству. А по облезлым лисам - я всегда считал, что это признак старости - ещё дед говорил... Может, стебался? )))
 
может быть, вот к этим обратиться? http://50.rospotrebnadzor.ru/
Моя история с лисой имела таки продолжение. Роспотребнадзор, конечно, отписался официальным письмом, что это не их дело и посоветовал мне сменить место выгула собак и детей))), но бумагу мою передал в Администрацию и СББЖ.
А сегодня ко мне нагрянули два сотрудника из госохотнадзора. :)Да не кто-нибудь, во главе с госохотинспектором по нашему району - Марченко П.С. :)
Порасспрашивали, где, когда, подходила ли лиса близко. Успокоили, что два раза в год раскидывают в приманках вакцину.
В том году их уже оказывается детсад местный вызывал. С той же проблемой. Рыжая облезлая на детсадовскую помойку ходила подкармливаться. В общем тепло побеседовали и расстались)))
 
Сверху Снизу