• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Свежая карта УОП

Притараканил бы мне тоже кто нибудь атлас =)) Неохота в город ехать а атлас нужен =)))
 
Харрис, Николай, поеду возьму лишний экземпляр.
По весне книжку по охотничьим птицам раздавали. Хорошая книжка.
 
Брал на перо. На кабана нет приказа еще. Ждем-с.
 
Павел, сделали бы доброе дело для всех Питерхатерцев отсканировали бы атлас. Я понимаю время займет и т.д., но Вам бы все сказали огромное спасибо.
 
Вы просто не представляете его размер :)
 
Павел, сделали бы доброе дело для всех Питерхатерцев отсканировали бы атлас. Я понимаю время займет и т.д., но Вам бы все сказали огромное спасибо.
Ничего особенного из себя не представляет - обычная километровка. На том же гугломепсе детали видны лучше. Если нужен какой ко конкретный лист - можно отсканить.

--- Добор поста---

Вы просто не представляете его размер
Именно. 187 листов.
 
уважаемые, а чем Вам не нравится вот такая например карта:
Границы нарисованы не совсем корректно. А в нашем случае + - несколько метров и ты уже браконьер или злостный нарушитель общественного порядка, стреляющий в черте города...
 
Сергей56, эта карта расходится с картой, размещенной на сайте Комитета.
 
Вы просто не представляете его размер
А какой? Всяко не больше А0 думаю.. Есть возможность разобрать по листам? Я бы попробовал большой цветной сканер отыскать.
 
Я бы попробовал большой цветной сканер отыскать.

а может посмотреть кто автор атласа и макет печати добыть, тогда не нужно сканировать ничего...
 
Съездил, получил атлас. Каюсь, представлял его себе в виде небольшого такого, где только ООУ. Оказалось - там все хозяйства Ленобласти, 200 страниц А4.
Кстати, в прошлом месяце был конкурс по закупке "Определитель охотничьих птиц Ленинградской области" в количестве 3000 штук.
 
Атлас хороший, со всеми границами. Страницы на "пружинке" - удобно переворачиваются. Книжку про птиц обещали переиздать с исправлениями и уточнениями осенью.
 
Атлас действительно удобный и подробный. Но вот сканировать 200 страниц .... подождем других добрых людей. Кому интересно уж что-то - скажите конкретный район - выложу. IMG_2950.jpg
 
Харрис, Николай, поеду возьму лишний экземпляр.
По весне книжку по охотничьим птицам раздавали. Хорошая книжка.
Александр, здравствуйте!
Просьба к Вам. Если будет возможность, возьмите и мне, пожалуйста. Хочу собрать библиотеку (уважаю бумажные носители, больше люблю в руках книгу подержать, чем в монитор смотреть). А цены в магазинах на специализированную литературу какие-то негуманные...
Заранее благодарен.
 
Атлас в хорошем качестве , в формате PDF можно скачать тут https:af:://yadi.:af:sk/i/fPI6b1B83MiVK2

, ссылку копируйте вместе с смайликами, при вставке в адресную строку они сами исчезнут
 
Последнее редактирование модератором:
Не работает ссылочка (
Выложите, пожалуйста, по новой
Screenshot_1.png
 
Сверху Снизу