• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой Щенок - Золотой!

Яна, поздравляю!!!!
 
Яна поздравляю Вас и собаку ! Успехов и в дальнейшем!
 
Илья,
всплеск моды на ирландцев был немного раньше, на рубеже 70…80-х, а в 90-х большинству уже стало не до моды…

Олег Дмитриевич, я спорить не буду, я родился в 75-ом)) Но отчётливо помню множество ирландцев в городе на рубеже 80-х - 90-х..

Впрочем, это ни фига не показатель. Чем моднее порода, тем больше дивана и тем сложнее выбрать рабочую собаку.
 
Доброе всем утро!

Вроде отдохнули немножко))) Сегодня обскакали пол-леса, позавтракали мощно, сейчас напишу немножко (позже - ещё буду добавлять), и - спать-спать-спать, - благо - день выходной!
Фигасе у вас там в Москве ирландцев...
Илья, ЭТО - ещё не фигасе, а полфигасе, даже - треть фигасе:
на фото (и в натуре - в тот день) - выводка Ирландцев МООиР, в основном, это - молодняк (только в этом году в названии события отсутствовало слово "молодняк"). Были представители трёх помётов (февраль-февраль и март 2015 г.рожд.). Из наших (родилось 12) пришли шестеро (нас считая)).

Так что, в основном, было 2 ринга - младшего возраста, по половому признаку, естественно, разделённые. А из старших (среднего - старшего возраста) было по одной собаке в ринге. Так что бал правил молодняк Ирландцев.
Впрочем, там же, через дорожку "выводились" гордоны.И ещё по всей площад мотался один КБИС. Есть у меня снимок, на котором - на снегу - букет сеттеров: мой Ирландец, КБИС (красно-белый ирландец) и гордон. (Конечно, хотелось бы поймать момент, близкий к тому шикарному сниму с Питерской выставки, где Ирландец - на одной лапе))) - играет с дратхааром), но...мне было весьма не до снимков. Вот пришлют мне снимавшие нас, выложу с удовольствием. Кстати, несмотря на все "прелести" снегокаши, что мы месили своими лапами, на фоне снега Ирландцы смотрелись очень прекрасно.

(Антракт: настойчиво приглашает меня мой Друг! Вернусь вскоре...)
 
Любуйтесь!

Добрый вечер!

Прошу извинить меня: антракт слегка затянулся)))

Сегодня - всего 1-2 фото - присылают мне очень не быстро (да ещё - специфически обрезанными,
полагая это "профессиональным").

В самые ближайшие дни будут ещё фото, и я напишу обо всём подробней.

Любуйтесь!
 
где Золотой на фоте?

CCm5uJfo.jpg


Kfin, между "белой бородой" и "белым пальтецом", в левой части снимка.
(В комбинезоне с отраж-полоской на рукаве и в весёлой шапочке))
 
Симпатичный молодой собак! (ТТТ на тебя) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу