• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Юбилейная 50 Окружная выставка охотничьих собак

Да возможно мой кобелёк не самый по экстерьеру, но я прождал в ринге когда принесут этого кобеля, оценка собаки если я не ошибаюсь проводится не только по экстерьеру но и по рабочим качествам, если только экстерьер то это выставка никак не охотничьих собак.
Денис , перечитайет пожалуйста свой пост , я признаться так и не понял , какую мысли вы пытались донести . Но то , что в ринге делая расстановку собак эксперт оценивает только экстерьер это очевидно для всех ! А уж потом , при определении чемпиона к оценке экстерьера добавляют баллы за полевые дипломы , но на место в ринге это никак не влияет .
 
это был "междусобойчик"
Междусобойчик на несколько сотен собак (считая по всем породам) - это хорошая тусовка:ag:
Кончено, нужно читать - основное поголовье было представлено владельцами из С-Пб и Лен. области. Что вполне естественно.
 
Саша я скажу что и иногородних не мало было и Новгород и Карелия и другие регионы были по одной собаке но были.
 
Подскажите адрес и телефон, где поехать забрать медаль и документы а то нам не хватило.
 
Подскажите адрес и телефон
Адрес Окружного Совета Кронверкский пр. 27, тел. 233-42-80. ИМХО, следует позвонить и попросить к телефону кинолога Татьяну Львовну, и уже с ней конкретно договориться о дате и времени визита.
 
Сверху Снизу