• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вальдшнеп. Весна 2016

Если вернуться в тему, то позвольте и я выскажусь о весенней охоте на тяге в этом году. Впервые с 1987 года, а столько я официально являюсь охотником, не поднялась у меня рука стрелять по этой птице. Вышел на поляну с "элитной собачкой" (в прямом и переносном смысле), села она у ног. Смотрю на нее и вижу, что не хр..на она не слышит уже, на втором десятке лет. И так мне стало грустно и за нее и за свои года. Вообщем разрядился и стоял слушал, дышал, смотрел и ни сколько не жалел о нерастраченных патронах. И так было раз 7 за весну. Правда собака свою работу, практически всегда выполняла. Битых птиц товарищам в темноте находила.
А свое мнение по поводу запретов и прочим регламентам, что сказать ....? Я для себя решение принял, а там как пойдет.
 
Я для себя решение принял
Навеяло что-то ..
Так мы все не молодеем ..
И не только друзья наши четвероногие ..
Время такая штука ,не имеет обратного хода ..
По поводу плохо слышит ,можно попробовать уши почистить ,у них там часто много серы и прочих глупостей скапливается ..
Если людям уши промывают ,то собакам ??
 
Сверху Снизу