• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Весенняя охота 2016.

Андрей К, Так приказ на область.Раз в общедоступные выдают,значит и везде.Я так думаю!
 
У нас за неделю .
 
Я думаю, что у департамента побольше информации чем у частников. А так все откроются в одно время.
 
Звонили егерю в Хвойнинский,говорит точно с 16.
Мы едем с подсадными,поэтому в основном интерестна эта охота.
В том году отлично съездили.Озеро было во льду но места впадения рек и сами реки хорошо протаяли и лужи на полях все вскрылись.Правда по ночам стягивало и приходилось ломать.
Сейчас говорит воды меньше будет чем в прошлом.
med_gallery_4781_632_177158.jpg
med_gallery_4781_632_250152.jpg
med_gallery_4781_632_64322.jpg
med_gallery_4781_632_118497.jpg
 
Да,с водой в этом году засада.Хорошо бы дождей га недельку.
 
Народ, что слышно по срокам открытия. Есть какая-нибудь информация?
 
Кто то брал разрешение в Новгородском департаменте ?? Подскажите процесс пожалуйста .В Новгороде буду одним днём ( проездом) и хотелось бы не пролететь в данном вопросе. Спасибо за любую информацию.
 
Может быть, кому то, буду полезен .Разрешения выдаю во всю ,в 10 подал заявление на Большой Московской.Сказали забирать разрешение после14.Разрешения пока дают и на гуся ,селезня и вальдшнепа.Оплатить разрешение можно в кассе мфц .Находиться в этом же доме ,сдругой стороны департамента.
 
Разрешение получил,как и обещали после 14 часов.Стоимость разрешения 650 р.
 
Господа в пятницу еду в Новгородскую кто знает номер приказа по открытию?
 
Кто подскажет, где взять путевку в ОДОУ в Малой Вишере?
 
Сроки открытия весенней охоты 2016 года регламентируется Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 ноября 2010 г. № 512 "Об утверждении Правил охоты" . Новгородская область с 16апреля
 
где взять путевку в ОДОУ в Малой Вишере?
Я от туда. Беру через МФЦ,ул. Полевая,дом не помню(напротив АЗС и ресторан "Фортуна")На яндексе выдал ул. Заводской Домострой д.10.Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Ваган 03 нужно быть более гостеприимный.:ag:
 
Сверху Снизу