• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК "Северянин" приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях «Весенняя охота» 02 апреля 2016г.

Александр Вадимович, вы ситуацию прояснили, спасибо. У меня лично претензий нет ни к одному участнику, это их личное дело куда записываться и где стрелять. А дело организатора проконтролировать. Приношу свои извинения, если кого обидел.
А обратил я на это вниманиеиз-за того , что приглашают к участию охотников, а соревноваться им приходиться со спортсменами. Ну вы же знаете.

Программа наверное интиресная была, хотел поучаствовать, но работа в выходные не дает возможности.
 
А обратил я на это внимание из-за того , что приглашают к участию охотников, а соревноваться им приходиться со спортсменами.
Миша,а нам спортсменам теперь сидеть дома,если приглашают охотников???)))))))Ну,ты меня понял)))))))
 
Участвовал соревнованиях впервые в жизни, и меня сразу же в опытные записали! Шоб не расслаблялся, наверное!))) Ну да ладно, все равно из-за гадских луперов на 6-й площадке, с 47 баллами даже в начинающих пьедестала не светило;)

P.S. Придется отрабатывать луперы...
 
Приношу свои извинения, если кого обидел.

Обидел, конечно, но не со зла же, а по непонимаю. Это всегда простительно.

Когда супер-ветераны (а это категория стрелков которым исполнилось 65) приезжают на соревнования, то они уже только за это достойны призов.

А обратил я на это вниманиеиз-за того , что приглашают к участию охотников, а соревноваться им приходиться со спортсменами. Ну вы же знаете.

А вот не знаю я этого. И особо знать не хочу.

Вот поверьте на слово - СПОРТСМЕНЫ никогда не будут соревноваться записываясь в низшую категорию. А если такое случается, то такой ПОБЕДИТЕЛЬ не выиграл, а нае... отставить... наобнанул всех. И прежде всего себя, поскольку сам это прекрасно осознаёт. И за ним обязательно потянется клеймо - жулик.

Конечно дело организатора стараться отслеживать такие моменты. Но это не всегда получается. Новые и мало кому известные люди, вундеркинды ранее не стрелявшие публично, просто пруха и т.д,т.д, т.д.

Пыхтеть не организовывать... Пыхтеть то легко и кайф при этом от псевдоборьбы за справедливость. Организовывать трудно... и как не старайся все одно всегда хоть и не много, но в дерьме...
 
Сверху Снизу