• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования КВО-4 по спортингу 26 марта 2016 года.

Программа будет отличаться для разных групп, или в этот раз единая для спортсменов и охотников?
Программа,для всех одна.В этот раз я Виктора уговорил.
 
И почему не 27го , учитывая , что 26го в Сертолово выставка охотничьих собак
Шансов перенести нет ? Я бы с удовольствием пострелял , думаю я такой ( больной собаками и любящий по тарелочкам ) не один .
 
АВМ, Всё рядышком, первый отстрелялся и на выставку собак.
 
eugene171717,Ну спасибо!!!!:))Другое дело, хоть что-то подстрелю;))))
 
АВМ, Всё рядышком, первый отстрелялся и на выставку
Спасибо ! Не получится , у меня сука в младшей , после кобель в младшей , а потом сука и кобель в старших . В общем от рассвета до заката ! :)
 
у меня сука в младшей , после кобель в младшей , а потом сука и кобель в старших
Вот у людей собаки быстро растут,на рассвете в младшей,на закате в старшей))))))):ag:
 
Позвольте уточнить, на завтра всё по плану? Никаких там у военных не намечается хороводов?
 
Позвольте уточнить, на завтра всё по плану? Никаких там у военных не намечается хороводов?
Был сегодня в Невском-завтра все в штатном режиме-у нас по плану.
 
мой приятель интересуется, можно ли с собой взять 13-ти летнего сына поприсутствовать на данном мероприятии? кто нибудь знает?
 
мой приятель интересуется, можно ли с собой взять 13-ти летнего сына поприсутствовать на данном мероприятии? кто нибудь знает?
Отвечу за Витю-можно и нужно,единственное условие-средства защиты глаз и ушей.
 
Завтра всех ждем на соревнования.
 
И так - РЕЗУЛЬТАТЫ.
Группа СПОРТСМЕНЫ.
Первое место- Марьян Андрей-45.
Второе место-Еремин Евгений-42.
Третье место-Руденко Александр-41.

Гайдаржи Иван-38.
Сокол Виктор-37.
Прядко Александр-36.
Гайдаржи Сергей- 35.
Валеева Татьяна-35.
Вечерский Денис-33.
Платунов Алексей-31.
Евдокимов Олег-30.
Сипченко Алексей-25.

Группа ОХОТНИКИ.
Первое место-Лузин Александр-39.
Второе место-Хазов Алексей-35.
Третье место-Корытко Андй-34.

Вечерский Андрей-32.
Лелюхин А.-31.
Пангани Вахтанг-29.
Иванов Михаил-25.
Соколов Андрей-24.
Куликов Александр-24.
Буранов Юрий-23.
Гугов Сергей-21.
Шиков Николай-21.
Галаган Игорь-21.
Гаврилов Юрий-21.
Малинин Андрей-21.
Басов Дмитрий-20.
Янчек Дмитрий-20.
Кузнецов Александр-19.
Августов Юрий-19.
Асатрян Карэн-18.
Сушков Александр-17.
Шипов Андрей-17.
Диденко Сергей-17.
Антонов Роман-16.
Иконостасов Николай-16.
Егоров Юрий-15.
Козлов Алексей-15.
Володин Сергей-14.
Малинина Русана-13.
Тарасов Константин-13.

В соревнованиях принимали участие и девушки-стрелки.: Валеева Татьяна и Малинина Русана и составили вполне достойную конкуренцию мужчинам.
Спасибо всем участникам соревнований и до новых встреч. С уважением,Виктор.
 
Ни фига себе?!?!?!? Это я ещё и последний среди спортсменов???? Ну вы даёте! Хоть бы утишителтный приз дали, вальдшнепа там какого-нибудь!?? :ag:
А на самом деле, все организованно и прошло просто отлично! Даже удалось один раз поучаствовать в роли судьи, подменил уставшего коллегу!
Всем организаторам и участникам огромное спасибо! Татьяне и Алексею спасибо за отличный перестрел!
 
Поздравляю всех призеров соревнований!!!
 
Я с последних стрельбишь, что мог в рризеры попасть охотникам? 35 из 42....

--- Добор поста---

Молодцы все, собрались постреляли....
 
Хорошие соревнования получились.Поздравляю призёров!!!Всем спасибо за компанию.
 
Понятные полеты, хорошая погода и отличная компания! Соревнования удались! Благодарю организаторов.
 
На стенде был первый раз, получил массу положительных впечатлений, ну и опыт стрельбы (11 из 50). Спасибо организаторам и участникам!
 
Спасибо организаторам. Особенно понравилась 6 площадка , когда неизвестно, какая мишень и откуда вылетает. Побольше бы таких маленьких нестандартных соревнований !
 
Сверху Снизу