• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Всеволожский р-он. Убита корова с двумя эмбрионами

  • Автор темы BSV
  • Дата начала
Это да , но со знаком соскочить сложно, без проще- как правило не очень пытаются нагрузить, да и инспекция тоже-как я сам видал.

Да и ДТП с лосем -часто тяжелые последствия - труп не редкость-не представляю что будет если его на квадрике и ли снегоходе, как в теме пишут..
 
корова погибла от ушибов , полученных скорее всего в результате ДТП , как минимум сломана нога . Огнестрельных ранений не обнаружено .
Что было бы с квадриком или снегоходом если бы они влетели в корову, которая умерла от полученных травм? Техника в утиль, водитель в больничку в лучшем случае. Думаю, что "умерла от ДТП" официальная версия. Типа замять дело и не искать ни кого. Так проще.
 
ДТП с лосем -часто тяжелые последствия
На москвиче перебил лосю задние ноги, если бы посередине влетел то 4 трупа были бы... а так москвич в один кювет, лось на разделительной остался перед въездом в Лисий нос со стороны города... Автобус Икарус левой половиной - водительской - поймал лося между солнечным и репино, задняя часть лося напрочь была отбита- там 90 к/ч можно ехать...
 
Осенью под Приозерском 24-я Волга с крупным лосем столкнулась. Волга в хлам - крыша даже смялась, лось насмерть. На охоту тогда ехал в Карелию, в пробке простоял около часа из-за этого дтп. А если лось с квадриком, даже не знаю, будут ли выжившие люди после этого.
 
На москвиче перебил лосю задние ноги

Я разное видал - -раз не пристегнуты- -два трупа -вылетели с салона, тяжелые травмы- лось в салон влетал. Во всех случаях транспорт практически в утиль , так то машина. Раз мотоциклист лисенка сбил - сам насмерть, а тут на снегоходе боднули - это ж вообще..

То что замяли вряд-ли - ибо ДПС и Инспекция по разному на это смотрят , к примеру мой знакомый если пулю найдет - то в позу конкретно станет будет 258 пытаться оформить.
 
Сверху Снизу