• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Одежда, обувь - магазины СПБ

Автор темы

McManus

Участник
Регистрация
14/11/06
Сообщения
18
Реакции
1
Адрес
Минске, Беларусь
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1980
Оружие
Simson 12к
Доброго времени суток!
Вот решил зайти к Вам на форум за маленьким советом а именно: встал вопрос о приобретении экипировки к любимой нам всем охоте, причем интересут как летняя так и зимняя одежда/обувь. Сам из г. Минска, а у нас к сожалению, все это дело представлено, мягко говоря, очень скудно. В ближайшее время предстоит командировка в Санкт-Петербург и хочется совместить приятное с полезным. На Вашем сайте есть целая страничка с адресами магазинов, торгующих охот снарягой. Времени будет не особо много, и поэтому хотелось бы услышать рекомендации об представленных выше магазинах (какие стоит посетить, а какие не стоит). И есть ли в Санкт-Петербурге магазины торгующие военной формой армий мира (так же хотелось бы очень взглянуть). Заранее благодарен.
 
Из того что мне понравилось на 100 % так это берцы которые я купил больше двух лет назад с закрытым язычком в сплаве на пр. обуховской обороны. не текут, не порвались (хотя условия эксплуатации и по охоте и по городу и по работе - масло, саляра). Ты наверно будешь смеяться но вроде они были сделаны в белоруссии.
 
По охотничьему ассортименту загляни сюда:
"Оружейный двор". ул. Маршала Говорова, д. 31

По униформе первое, что приходит на ум:
магазин "Пеходинец". Малый пр. В.О., д.45

Ссылки по молодости мне вставлять нельзя
icon9.gif
, найдешь их сам.
 
Всё вывезли к вам, поэтому у нас ничего нету :2:
 
Неужели больше никто ничего не подскажет?
 
А что по конкретнее надо? Какое снаряжение!? Есть дешевый магазин "Сплав" на ул. Чайковского...
 
Игорь! По интернет магазинам я не знаю! :4:
 
Есть www.superzont.ru, www.gun.ru. Что касается "Зонта" (это спецодежда, комуфляж, "кикиморы" там всякие) - я с ними списывался, обещают выслать что пожелаешь. На Ган.ру(интернет магазин) вообще простая система заказа. Советую только пользоваться услугами не почты, а спецсвязи СПРС: стоимость дешевле и доставляют прям к подъезду, проверено.
 
А что по конкретнее надо? Какое снаряжение!? Есть дешевый магазин "Сплав" на ул. Чайковского...

Да всё надо, имеется ввиду одежда и обувь: Костюм х/б летний, зимняя одежда и обувь для ходовых охот. Только не могу еще определить: или какя-нибудь униформа или охотничье обмундирование? Хотелось бы посмотреть, потрогать, помереть:)
 
Сплав

Я одеваюсь в СПЛАВе на Лесном 69 - там есть всё, что нужно. www.splav.ru Советую обратить внимание на одежду фирмы RosHunter
 
Сплав согласен, достаточно дёшев, но вот Roshunter я бы поспорил,брюки за 60 американских рублей круче на Cabelas купить.
"Зонт" тоже не очень дёшев. Вот holster-ltd вариант, вот ещё несколько;
- novatour
- ddd-охота
- охот-торг(инет-маг hsn, я так понял)
- krona (Питерская)
-заметно дороже, но не дороже зонта Россоригинал
есссессьтно это ИМХО и это инет-магазины, а всё же дешевле у америкосов, как это и не смешно особенно по срокам доставки способам оплаты и выбор материала на порядок выше, но опять же это ИМХО
 
Магазин "Все для туристов" наб.р.Фонтанки-60, т.340-2864, ассортимент соответствует названию, много военного обмунд. из Швеции. Если еще не закрылся, последний раз заходил года 1,5 назад.
 
Форма НАТО

И есть ли в Санкт-Петербурге магазины торгующие военной формой армий мира (так же хотелось бы очень взглянуть)

Форма Германии, Швеции, Франции, Израиля, США. В основном б.у. http://www.formanato.ru/
 
Сверху Снизу