• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огневой рожок.

Вот гады:( Мало то, что получили бесплатный ликбез по дизельэффекту и возможность не лупасить по медоборудованию молотком:agg:, так еще в корысти обвинили:ao:
 
игорь78, И не говори Игорь, в нашем обчестве не расслабися:ag:.
 
ark71,Аркаш, и не говори. Молотком по шприцу лупят, спиртягой друг друга травят, а меня в корысти обвиняют:ak:
 
Валерка просто не хочет рисковать спирт пить, который я могу выставить
а всё. сезон начался. я теперь практически непьющий:ag: пчёл.jpg
 
walerka,суровый ты какой на фотографии. Сразу видно, что непьющий:ag::agg:
 
"
quote_icon.png
Сообщение от игорь78
Две спички обматываю берестой, чтобы наружу торчали только вершинки головок.



прикольно и просто, а саму в голову не пришло.)) Непременно испробую."

Все забывал отписаться - попробовал и не проникся. Все загорается, но требует телодвижений )). Мне проще в разы просто поджечь бересту. В общем вот так, показалось это процессом ради процесса.
 
Иваныч Спб,когда вокруг тихо, конечно же нет смысла заниматься этими упражнениями:)
Это есть смысл использовать при ветре.
 
Будем ждать ветра ))).
 
Староверы стоики и в наше время используют ситец для этого дела.Спички и огонь от них ,так как на головке сера,огнём дьявола считают ,для розжига лампады и домашнего очага только старинный способ.Можно заместо жёнки применять просто потухшый уголёк от костра,он очень хорошо занимается от искры.
 
Сверху Снизу