• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Уголок "Сталкера"

Небольшой ролик с открытия во Псковской,или на тяге мона увидеть усе:)
Да и еще рядом был бобер-ругался нашему присутствию:)
 
Последнее редактирование:
Женя!
Хороший ролик!
С полем!!!
 
Последнее редактирование:
В поисках гусей во Псковской,так как их не наблюдалось,постоянно ходили на вечернюю тягу на вальдшнепа,вот видео из разных мест и подборка выстрелов по вальдшнепу.В настройках видео ставьте 1080HD.Приятного просмотра.

 
Последнее редактирование:
С полем! Евгений хорошее видео!
 
Жень,спасибо за видео,хоть посмотрел на нормальные тяги и вас порадовался.В этом году ,в Лен.обл.сам знаешь,что с погодой,если и в открытие хоть как-то летали,то похолодание сделало свое дело и последние дни с тягой совсем беда.
З.Ы.Красавчег,что в чепурыгу полез искать и НАШЁЛ валю,но если честно,жалко времени на такие трудные поиски и в этом случае не стреляю,глядишь ещё налетит,сделав круг.
 
Женя!
Хорошее видео, прямо таки учебное пособие!
Куча труда вколочено!
С полем!
 
Разбирал старые диски,нашел древнее видео,решил выложить,интересно вспомнить,стрелял со стула прямо в поле,край леса-80 метров где-то,мороз-почти -30С.
 
Поройся ,еще чего может найдешь!Это видео-зачет!
Серж самое интересное,что до сих пор помню,февраль месяц,мороз-почти 30С...бр....Сел без вышки прямо в поле,как клоун:)Также помню,молил бога если кабан есть пусть выйдет,еще минут 30-40 и холод...это того,меня накрывал по-немногу....оператор был спрятан в сугробе сзади меня метрах в 40-50...и тоже того,по-немногу околевал...
 
Женя, классная видяшка!

Реликтовое кино... Женька Еремин еще с усами. Когда ты с ними расстался - я долго привыкнуть не мог, это не Еремин, говорил, это человек с виду похожий на Еремина...

Вадик прикалывается над выстрелом в сугроб, когда кабан встал. Прикалываться легко, а вот адреналин убрать трудно. Только с опытом.:ad:

Все молодые какие. История, однако...
 
Вадик прикалывается над выстрелом в сугроб, когда кабан встал. Прикалываться легко, а вот адреналин убрать трудно. Только с опытом.

Все молодые какие. История, однако...
Эт-тт точно!
 
Маленький ролик о новичке,недавно купили ему турка-полуавтомат,пробует разные варианты техник и стрельбы,воспринимает инфу точно как говорю,-по-моему для новичка-ЗАЧЕТ!:)
Да-снял только минималку,также он прошел все различные углы и траектории этих мишеней в зависимости от номера!
 
Последнее редактирование:
Последний день охоты в Ленинградской-по традиции на вальдшнепа с классическим правильным ружьем-Зимсон 76...Но к сожалению-без добычи...
 
Небольшой видео отчет о весеннем Турнире Питерского Охотника проводимого в ПСК Северянин А.В.Орловым-14.-5.2016 г, -площадка "Бекасы"-одно из увлекательных и главное необходимых упражнений для охотников!Приятного просмотра!:
 
Еще одно видео с нашего весеннего турнира Клуба "Питерский Охотник"-в этот раз видео о перестрелках по всем категориям,приятного просмотра!


--- Добор поста---

Замедленный выстрел патрона Азот B&Q -23 гр

 
Продолжение тестирования патронов фирмы Азот,уменьшенная навеска дроби-23 гр,порох-ТП-3.Приятного просмотра.
PS.Позиционируются как тренировочные,скажу -стрелять ими можно все!:)
 
Сверху Снизу