• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу друзей для совместной охоты в СПб

Роман 07, приветствую, я сам из Осташкова город на берегу Селигера, там и дом и дача есть, последнее время редко стал туда выбираться, в основном там охотились. Я начинаю только поэтому только по птице ходил пару раз с опытным охотником, кое как напросился) птица есть.
 
Ruslan69, Я тоже родом с Тверской с Андреапольского района так что земляки.)))
 
Если тема всё ещё актуальна - предлагаю и свою скромную персону для общения и охоты. Доехать - доедим )) На мне точно доедим. Алкоголизмом и никотиновой зависимостью не страдаю - собираюсь на весеннюю охоту по перу, пока что в Лен. обл. Тверская область тоже хороша, но уже поздно.
 
Дима Таш,я бы к вам присоединился.Может скооперируемся?
 
Без проблем - вопрос только по срокам. Я пока ориентируюсь на 28(29) апреля по 2 мая, раньше, наверное, и смысла нет. И вопрос по месту охоты открыт... У вас как со временем и планами ?
 
Я хотел бы присоединиться! Когда, куда и на кого? Сам ходил только на вальдшнепа и зайца. Очень понравилось на зайца! Собак у меня нет, желания очень много.
 
night shadow, дату последнего сообщения еще разглядеть надо :) а при первых передвижениях по форуму радуешься, что раздел и тему вообще нашел :)
 
К сожалению нет( но, в общем, как и везде одинаковая тишина... мало кто приглашает или хочет составить компанию. Почему то считается, что начинающие хотят назаляву поднабраться опыта... на самом деле главное хорошая компания. Всем успехов!))

--- Добор поста---

Согласен! ;)
 
Efimoff, о как... Да вроде полно тем, где приглашают.. Не хотите на халяву - есть и за деньги...:ag:
 
Почему то считается, что начинающие хотят назаляву

Efimoff, где так считается?
мало кто приглашает или хочет составить компанию
Просто одни, уже определились с коллективами, а другие предпочитают охоты в одного. И тем не менее, довольно часто возникают темы с приглашениями на охоту, как от опытных, так и от начинающих.
А вот почему, просящиеся на охоту, не откликаются на предложения непонятно.
 
Как бы то ни было, оставляю вопрос открытым)) с удовольствием пойду на зайца, опыт есть, не много, но есть))) Всем успехов!)
 
Сверху Снизу