• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча любителей охоты на зайца и не только сезона 2015-16

Mangust, Данила, само собой, срослось бы только... и с мангалами, и углем, со всеми приблудами... авто бы получить...
а там всё получится :ag: жена узнавала :ag:
 
Mangust,Данила, мангал - 1 шт, решетки-2шт в наличие. Один момент, я сначала на стенд на "бегущего лося" съезжу, а потом уже на встречу, т.е. буду не раньше 14 часов. Поэтому как определимся со временем, надо будет решить или перекину кому, или сам подвезу.
 
С детьми едет кто? Думаю сына 5 летнего взять, надо компанию.
 
Место встречи д.Рюмки(если ехать со стороны Анино, то в конце деревни поворот налево 100м и приехали).
Саша(Sanches) приготовит вкусную рыбку, денежку так же как и за шашлык поделим на всех.
С решетками и мангалами вопрос решен, угли, воду(5-10 литров) кто нибудь положите в багажник на всякий пожарный, можно еще захватить раскладные стульчики для себя любимых.
Не забываем брать что то к столу(кто что может), если будут дети возьмите сладости к чаю, от себя, кроме самовара, куплю баранки и пряники.
Определяемся с окончательным количеством людей, осталось (2 дня!!!!!), мясо будет из расчета 0,5 кг на человека+рыба:

1. Григорий (Северный Волк) +1;

2. Антон (Hans) +1(моя половинка поедет,если будут еще девушки);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
7. Александр(Sanches), Егор, могу тебя захватить.
8. Илья(FAN)
9. Кайрат
 
1. Григорий (Северный Волк) +1;
2. Антон (Hans) +1(моя половинка поедет,если будут еще девушки);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
7. Александр(Sanches), Егор, могу тебя захватить.
8. Илья(FAN)
9. Кайрат
10. SlavaSP (Слава)
11. vik-hunter (Виктор)
 
Друзья,к сожалению не смогу присутствовать по технической причине.Буду от вас в это время километрах так в пятистах. Огромное Вам спасибо за личное приглашение!!!:ey: . Я обязательно опрокину стаканчик чаю за Ваше здоровье! :beerchug: Удачного праздника,а ваших девчат с международным женским днём!!!
 
Внесите и меня пожалуйста в список .буду.Могу с Красного Села кого нибудь прихватить.
 
samsonov, у нас самообслуживание, каждый кто едет копирует список и добавляет себя.
 
Я просто НЕУМЕЮ копировать...
 
1. Григорий (Северный Волк) +1;
2. Антон (Hans) +1(моя половинка поедет,если будут еще девушки);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
7. Александр(Sanches), Егор, могу тебя захватить.
8. Илья(FAN)
9. Кайрат
10. SlavaSP (Слава)
11. vik-hunter (Виктор)
12.samsonov (Олег)
 
Егор Большое Спасибо!
 
Ну вот, с местом решили, со временем определились, с инвентарем разобрались,с блюдами тоже... остался один нюанс... Григория-то кто заберет???:ag:
 
Вчера жене предложил поехать с детьми - они изволят думать)))
 
Georgi:agg:, было бы очень символично:ag:.

--- Добор поста---

Вчера жене предложил поехать с детьми - они изволят думать)))
То же самое... И решение будет принято, видимо, пятого с утра.
 
  • Like
Реакции: VF
Решено, ждем Гришу на санях с тремя сасандрусами-пипиндрусами в упряжке!
 
Григория подхвачу.Сосандрусы пусть сзади бегут....
 
Сверху Снизу