• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!-19.03.2016 г,Пулевой Турнир Питерского Охотника-"Терроризму-НЕТ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рома обезоружил и обезглавил , результативно и очень кучно :yelclap:
 
Постреляли на славу!

Жене Еремину и судьям респект. Отстояли 4 часа и потом стреляли сами.

Пострелял в радость и что то получилось. Но лично для меня была просто фантастика стрельба Романа , заслуженно занявшего первое место в нарезном. По баллам он промахнулся только ОДИН раз из 10ти . И это еще и в движении.

Стрельбу с гладкого со знанием дела парни тоже показали . Респект!

Всех со стрельбами !

Турнир без сомнения нужно развивать . Стрельба это интересно!

DSC03989.jpg
 
Последнее редактирование:
Жене Еременину
Выкинь свой автоопределитель-заменитель-правописатель слов:)Или на крайняк забей ему руками-что фамилия моя-Еремин,а то в следующий раз будем его использовать в качестве мишени:ag::9:
 
Жене Еремину и судьям респект. Отстояли 4 часа и потом стреляли сами.
Да,замерз Женя по-любасу.Отсюда и фору нам всем дал!Кто ею воспользовался-поздравляю!Очень интригующий финал соревнований получился.Жаль не смог присутствовать,пришлось уехать.
Ну а Мишень победителя -зашкаливает всё возможное воображение,если ещё учесть,что единственный "промах"-чисто бы уложил террорюгу,не задев девочку!:ag:Рома-ты лучший!!!
Женя,я надеюсь чемпионская стрельба будет в твоем фильме?
Организаторам -спасибо!
 
Да было прикольно, три часа ожидания, пять минут стрельбы, перестрелка и второе место! Юххххуууууу!!!
Роман просто красавец с открытого прицела из калаша ....... слов нет это просто "огонь" ......
Андрюха извени.... готов принять ничью или устроить перестрел... всетаки не ты промазал, а осечка... шаоик на твоей стороне :)
Удивился, Глеб, Андрей Сидоров думал будет участвовать, как минимум в перестрелке..... а оно вон а как!
Леха Sipa в не зачета, вообще красава :), приехал пообщался, зарядил позитивом ... вобщем красава.

Судьи , перемерзли, Еремин в частности. На будующее урок, отстрелялся и МЕРЗНИ себе на здоровье :)))))))
Хотя, Женька, зная твою философию, стрелок-охотник должен быть готов стрелять ВСЕГДА И ВЕЗДЕ и в любых условиях.......
Все кто был, МОЛОДЦЫ
20160320_013134.jpg Дома нашел еще одну дырку слева сверху, а 10 так ине нашел. Вывод переживал за заложника дернул вверх. В статике все что внутри, конролируемуе выстрелы. В динамике два левых, крайних один в край мишени слева верх и один вообще не по бумаге. :)
 
Последнее редактирование:
Андрюха извени.... готов принять ничью или устроить перестрел... всетаки не ты промазал, а осечка... шаоик на твоей стороне

Да я как обычно холостой зарядил. Что уж говорить, по тарелкам стреляю один патрон в стволе, а второй в уме только :)

В быструю мишень на перестреле ты попал первый, да , признаю :)
 
Всем спасибо за компанию и хорошее мероприятие. Причиной своей не самой лучшей стрельбы считаю личную неготовность к некоторым факторам - непривычно стрелять с колена, стрелять надо было в перчатках, после второго заряжания руки не сушались, а так куда выстрелил туда и прилетало, мог судье результат сам говорить. Буду тренироваться. :ab:
 
image.jpgimage.jpeg

Всем привет !!
выстрелов было - 13.
в движении старался стрелять парами (1,2;2,2).
попадания в голову в первом прогоне - 1,
Во втором - 2.
 
Немного фоток:
IMG_3226.jpgIMG_3229.jpgIMG_3230.jpgIMG_3231.jpgIMG_3232.jpgIMG_3233.jpgIMG_3234.jpgIMG_3241.jpgIMG_3242.jpgIMG_3243.jpgIMG_3244.jpgIMG_3245.jpgIMG_3246.jpgIMG_3247.jpgIMG_3248.jpgIMG_3249.jpgIMG_3250.jpgIMG_3251.jpgIMG_3252.jpgIMG_3253.jpgIMG_3254.jpgIMG_3255.jpgIMG_3256.jpgIMG_3257.jpgIMG_3258.jpgIMG_3259.jpgIMG_3260.jpgIMG_3261.jpgIMG_3262.jpgIMG_3263.jpgIMG_3264.jpgIMG_3265.jpgIMG_3266.jpgIMG_3267.jpgIMG_3268.jpgIMG_3269.jpgIMG_3235.jpg
 
Да и еще прошу вроде жена Артема сделала коллективную фотку сделала-выложите плиз!Ну и у кого есть какой фото материал-тоже кидайте сюда.
 
eugene171717,

Женя, отличная фотка получилась! Уважуха. Твое фото?

attachment.php


Хоть сейчас конкурс по созданию подписи к ней можно замутить!

- Там царь Кощей над златом чахнет...

- Мерка "двадцаточка"

- Руки загребущие
 
  • Like
Реакции: xxl
Всем привет. Отличный турнир получился, хоть у меня и было первоначальное предубеждение из-за спортивных фишек (очки, ремень, наушники).
Вопрос только один остался, т.к. не могу расшифровать свою мишень. В какой момент заклеивали пробоины? Я правильно понял, что после первого прогона в движении туда-обратно?
 
  • Like
Реакции: VF
Хорошо постреляли. Правда после двух выстрелов руки сразу замерзли и пришлось перчатки одеть.Результат получился на уровне нарезных.
Мне мишеньку не дали. Поэтому показать не могу. А так: "сам себя не похвалишь - целый день как оплёванный ходишь"
IMG_3280.jpg
WP_20160320_13_13_05_Pro (2).jpg
 
Я правильно понял, что после первого прогона в движении туда-обратно?
Леша,да.Заклеенные-зачет в статике.Чтобы потом в динамике было с "чистого лица".
выстрелов было - 13.
Рома,в левом верхнем одиночная на 11 часов край листа -пробоина(промах)?Я это к чему,в лице тогда 8-мь,+1 в Пистолете ?
Вопрос может больше к Жене.

image.jpg


Вот просто мишень С.Тихомирова,в ней либо не учли попадание в ключицу,либо как?
20160319_150506_resized_1.jpg

P.S.Ром,это ни сколько не умоляет твоей законной и безоговорочной победы.Просто интересно.

Всё,разобрался,не увидел пробоины в правую бровь.:ag:
Тысяча извинений,вчера ведь правильно все увидел!
Ну,а Мишень победителя -зашкаливает всё возможное воображение,если ещё учесть,что единственный "промах"-чисто бы уложил террорюгу,не задев девочку!Рома-ты лучший!!!
 
Последнее редактирование:
Пистолет не зачёт , слева в углу отверстие от крепления мишени. Все попадания в голову над правым глазом в бровь и лоб по два отверстия очень рядом.
 
Последнее редактирование:
В какой момент заклеивали пробоины? Я правильно понял, что после первого прогона в движении туда-обратно?
Леша заклеивали два раза-первый раз когда стрелок в статике стрелял разные упражнения-6 выстрелов-мишень перееезжала к оператору,он говорил попадания-либо нет судье,далее по готовности в динамике начинали-первый прогон(туда-обратно)-результат-заклеивает,потом на последнем прогоне уже мог и не заклеивать последний прогон-если мишень стрелок забирал-о чем говорилось оператору сразу после последнего выстрела.

--- Добор поста---

Коллективную фото на память распечатаю,хорошо получились-треугольником!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу