• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курцхаары рулят!!!

Олег, для рассеивания сомнений кто куда понесся)))
По мне, так очень даже красиво получилось.

Денис, ролик не работает. Пишет, что - ошибка....


--- Добор поста---

из моего поста следует, что я имел ввиду абсолютно незнакомых собак (мало знакомых), работающих хорошо в отдельности, но соревнующихся ,при работе в паре.
Две, случайно встретившиеся в поле собаки - это просто две собаки, а я имел в виду команду из двух собак.
 
Последнее редактирование:
Без страстной и рабочей собаки "наковырять целый ягдташ" Вы (никто) не сможете сделать никогда.
))) Оставим.
Мне нравится динамичная охота на просторах Юга России, больше, чем охота в лугах средней и северной части.(по поводу "наковырять")
Считаю, что споры здесь неуместны. Каждому - свое.

 
С лайкой лучше))))
 
С лайкой лучше)))
Эт точно! Сколько же нужно перепелок, чтобы по весу равнялось одному лосю....Минус стоимость патронов, чтобы этих перепелок добыть...

Нееее - лайка лучше!!!:ag:

--- Добор поста---

Цитата Сообщение от sokolnik123 Посмотреть сообщение
выражается не в килограммах или штуках
Ну а как Вы , с Тимофеевной, разделите одного жаренного гаршнепа?
Их , таковых, нужно 6-8 штучек..., чтобы поужинать...

Пиши рецепт - Берешь одного гаршнепа, добавляешь гуся (домашнего, целого), поросенка (вьетнамского, половину) - тщательно перемешиваешь....
Завтра допишу (У Тимофеевны спрошу, что дальше и напишу), но на ужин точно хватит. Проверено.

--- Добор поста---

Цитата Сообщение от DenisPolunin Посмотреть сообщение
при этом видеть страсть и готовность работать, а не наковырять целый ягдташ кое-как
Без страстной и рабочей собаки "наковырять целый ягдташ" Вы (никто) не сможете сделать никогда. Для этого и держат охотничьих собак.

Саша, фильм смотрел, Никогда не говори - Никогда!!!
Все зависит от задачи, ситуации и мотивации...
 
Последнее редактирование:
Владимир, в ударе. Зачётные рецепты: и кулинарный, и по охоте с хреновой собакой. )))
 
Это курцхаары)))

 

Вложения

  • IMG-20170503-WA0022.jpg
    IMG-20170503-WA0022.jpg
    195,2 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: VF
111.jpg дозор
 
5 месяцев - первая самостоятельная добыча!
Либеровенто Гранда, справа. Фото, по традиции, групповое.
 
  • Like
Реакции: VF
 
Мечта !
 
Главное чтоб "дерзновенная мечта" не гоняла как на видео!
Я думаю, что в этом возрасте пусть гоняет. Становится, подводит и гоняет. Я ее весной остановлю. А пока пусть носится :dance: изо всех сил ;)
 
Сверху Снизу