• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курсы бёрдвочеров в Беларуси

Новость была о том, что создана школа по определению птиц, куда может прийти любой желающий и научиться различать виды птиц. Вроде бы отличная новость. Хотите - учитесь, не хотитите - не учитесь.

Э нет, Дима.

Новость о том, что Беларусь научилась деньги зарабатывать практически на всем. И молодцы.

Беларусь всегда умела торговать. И производить умела и умеет.

Вот теперь и услугами торгует. И слава богу и успехов!:yelclap:

Причем торговля услугами целиком и полностью ориентирована на Европу и по европейским ценам. Оттуда основной спрос на эти затеи. Отсюда и название курса бёрдвочер, а не пицегляд. Кто ж за птицегляда хоть копейку заплатит?




Радетели русского языка, так твою растак.

Конечно радетели. А ты что в доле на этих курсах, что так и растак по критике названия отзываешься?:ag:
 
А бывет наоборот. как-то на фишере была очень серьезная статья про ловлю на мормышку, подледную, написанная мастером по спортивной ловле рыбы... называлась она " Учимся ****ить'". Автор посвятил целый параграф тому, что он не смог найти подмены слову ****ить.
 
Дорофеич,Дима, не серчай:) Робеют православные ведро****ерами называться:)
Но к знаниям тянутся. Уде хорошо:) А тест, не боись, пройдем. Если только коварный Фагот там ответы местами не поменяет:agg:
 
Вот удивляюсь я с людей чем дольше живу - тем больше.

странно, должно быть как раз наоборот...
меня вот нисколько не удивляет: все как обычно - ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ назови хрень непонятным иностранным термином и цена тут же возрастает в разы
целое поколение извратило "камень-ножницы-бумага" до "цу-е-фа" а это еще куда больше режет слух - если знать конечно, что это китайское "раз-два-три"

--- Добор поста---

З.Ы. сорри за ап темки... пипл хэв ту ноу
 
Сверху Снизу