• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано кура несушка Выб. р-он. Лен.обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня только от Вадима)))) Фирма на высоте!!!!! Забрал 20 белых, пока вёз -3 коки... пока отходили от дороги, с перепугу ещё 7)))) Вадим очень благодарю!!!!!!
 
В апреле возьму 10шт. Если дадут конечно:ah:. Самовывоз
 
Последнее редактирование:
Какая цена на сегодня . Соседи просят 20 штук приобрести .
 
Всем привет! Цена в стартовом посте. Зноните...
 
так и я.. позвонил, 20 штук забронировал и поехал...
долго ль ехал, не могу сказать..
но то что яйца не простые.. это факт..!)))
пока доехал до дома, какоя то кура в мешке яйцо снесла.. грязное.. черное.. думаю в нем смерть Кощея!
а когда выпустил их в загонку.. другая через 5 минут снесла не черное, а белое... да огромное такое.. блестящее!!!
как золото на солнце переливается...
думаю если такими темпами они меня и дальше радовать будут, но разноцветным яйцам в канун Пасхи я уже точно не удивлюсь!)))
Вадим сорри за лирику)))
и в правду, 2 яйца пока доехал, и на утро еще 8мь, так что мой 10-ок передо мной отстрелялся в первую "брачную" ночь, так сказать..
у Михалыча на выходных узнаю!)))
спасибоооо!!!
 
А цыплята бывают?
 
нет, только несушка
 
Появились 90 дневные. рыжие.
 
Вадим, какая цена?
 
Хорошие птички!!!!!!!Но я белых взял три недели назад,яички делают,и делали с первого дня. Потом был перерыв дней пять,видно адаптация к новым условиям и потом уже нормально,но вот в гнёзда ложить пока ещё не все научились.Думаю это временно.
 
Анатолий, так это ж несушки, зачем им в гнездах сидеть тА?:agg:
 
Цена в стартовом посте.
 
300 рублей за клюв))
А с доставкой в Агалатово?
 
курами очень доволен!
взял бы еще 5 шт))
если куры поедут в Агалатово, или с Агалатово кто поедет за ними, я в теме!!!)))
 
Лёха, привет! Миша хотел 15. + тебе 5. как раз два десятка ( дело в том, что продают ТОЛЬКО десятками ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу