• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм Горка на флисе

Сплавовские горки немного другие. Есть такая и такая. Сплав без флиса.
 
.Проще поддеть что-то...Чем сразу на флисе покупать....
Согласен. Тоже именно это и остановило покупку данной "флисовой" горки. На мой взгляд, получится только отличный "потосборник", не более.
 
Согласен. Тоже именно это и остановило покупку данной "флисовой" горки. На мой взгляд, получится только отличный "потосборник", не более.
Получается,данный вариант не для меня.Я по жизни быстро и сильно потею:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: VF
Нет, Сергей. Вы не поняли. В этом костюме флис ВШИТ в него, поэтому работать как положено ему он не будет, а просто банально будет собирать и держать пот (влагу) тела. Короче, сыро будет и погано, имхо.
 
image.jpg Вот горка Барс новинка 2015 года на флисе оригинал качество четкое я видел такие на юноне в павильоне 349 качественно пошита расцветка посередине смотреться вживую ваше зачет я взял себе такую
 
Конечно на вкус все фломастеры разные, но мне флисовая горка очень нравится. В самое плохое время ))) +5, -10 градусов, мне тяжелей всего подобрать одёжу для ходовой. А вот такая горка, очень даже перекрывает этот температурный диапазон.
 
Такую же себе купил, за пять рублей, но еще не разу не одел, 15-го сентября было открытие сделал восемь выходов, было тепло, а седьмого октября как пошел снег так по сей день практически не перестает идти, вобщем так в шкафу и висит до сих пор еще даже с этикеткой цены.
Но надеюсь весной наверно выйти на тягу в новой "спецовке" как получиться.
 
У меня горка с отстёгивающейся подкладкой из флиса, очень удобно.Всем советую.
 
У меня от Спецоснащения, без подкладки. Не слишком доволен - не продувается, но и не дышит. Сохнет плохо.
 
Пользую и летние варианты и на флисе. Флис по нынешней погоде подойдёт идеально, сидел осенью при 0 градусов в лодке весь день и не замер, при ходовой можно и в минус 5-7 спокойно ходить. Летний вариант только на ходовой использовал, поздней осенью поддевал термуху и по первому снегу ещё ходил в нем. В общем и целом костюмами доволен. Не продувают, держать осадки относительно не плохо, после стирки не выцвел ни один из трёх! Флис в костюме не садится! http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=97299
 
На 23е получил в подарок горку мембрана на флисе. Заказывал на "камуфляже". Сшита добротно, по отзывам вроде ничего, заявлено, что не промокает - весной опробую. Очень лёгкая, по размеру подошла идеально.
 
Удивительно подходит по размеру, одел себя, отца и дедушку, все разной комплекции, как-будто мерки снимали.
 
На 23е получил в подарок горку мембрана на флисе
Алексей, я Вас правильно понял, у Вас костюм "Горка" из мембранной ткани?
Можно ссылку, что за производитель и где брали?
 
У меня летняя Горка 4 анорак от Камуфляжа .
Отходил осень и всю зиму , зимой поддевал термобелье и флисовую фуфайку . Не продувается , сильно не мокнет ни в дождь ни в снег , сохнет быстро .
Стирал уже раз 20 наверное - выцвела конечно но не кардинально . Ничего нигде не порвалось за этот срок . Считаю что за 3000р. Вполне достойно себя ведет .
 
Посоветуйте, весенне - осенние варианты костюмов (только дышащие), влагостойкая. Горка 3 есть от сплава, ну уж очень, она жаркая и мокнет быстро.

Наткнулся на другом сайте вот на такие костюмы, кто сталкивался?. (модератор если нельзя оставить ссылку, оставь название производителя) - http://forum.guns.ru/forummessage/275/911633.html
Может есть аналоги, но подешевле?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Plast,
Не гонись за импортом и мембранами .
Брезент , рип стоп , сукно и войлок наше все ☺ .
 
Золотые слова Николай!
 
Сверху Снизу