• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жесть / рассказ на основе реальных событий /

троеточия - зло.
язабан
 
У меня вопрос к автору:
Яков, у вас нет оружия и собаки, и рассказ такой... нетипичный для охотничьего форума.
Для чего "такое" писать в среде охотников, понимая заранее, что большинство воспримет это не как сон, а как нечто.... нечто совсем иное?
 
ВСТАНЬТЕ на мое место...только что замочил любимую жену /30 лет нашему браку /....и весь мир рухнул в одночасье....очнулся .... дрыхнет и не в курсе какой я герой... многоточий много так это что бы темп задавать , ну как в дизайне...притормаживать читателя...иначе ваще не понять...за ошибки простите рассказ не правил ,т.к. не знаю надо ли это кому ?...хотя оружия и нет , за 30 лет я его столько в руках передержал ...на пару составов хватит...а с некоторых пор в пацифисты записался...время собирать камни...пора....конечно рассказ не для охотников..вроде как не их тема...хотя кто знает , что в этой жизни правильно ?...если будет желание может напишу и про свою охоту в 80-х -90-х ,позже я уже не охотился , хотя и не было у меня своих ружей ...с чужими ходил...такой уж я неправильный охотник...и писатель тоже видать неправильный....
 
Jcov, сразу хочу сказать, что то, что я написал ниже - не критика. Это просто мои мысли.
Так вот, я считаю сны одним из самых сокровенных обладаний человека. Даже если они ужасные. Если сон не даёт покоя, то делиться с ним нужно не на просторах Интернета, а у специалистов, которые попробуют этот сон как-то соотнести со внутренними переживаниями и попробуют снять эту тяжесть. А писать об этом здесь... Не знаю, Ваше право, Вам решать, но я бы не стал.
Сон - это моё, личное, это и то, что я пережил, и то, чего ожидаю подсознательно. Уж куда-куда, а вот в него я точно никого не пущу.
IMHO
 
ВСТАНЬТЕ на мое место...только что замочил любимую жену
Это что..,я закурил во сне (а на самом деле пару лет как уж бросил на тот момент)Тоже сильно переживал и ругал себя пока окончательно не проснулся.Потом смешно стало.Надо с юморком,повеселее как-то.Негатива и так в жизни хватает без чужих снов.
 
Jcov,Яков, а мне очень понравилось!И темп, и ....... вобщем, что хотел то и понял для себя!
И то , что не для таких профильных ресурсов это, я не соглашусь.Люд у нас тут разный, понятно, что не все 100% поймут и оценят, и даже не 50,40,30.....но разнообразить это болотце, для некоторых , считаю стоит.
Спасибо.
 
ne_chto, Александр, это можно вhttp://okopka.ru/g/gutjan_j_s/text_0420.shtml
А вообще, воспоминания вами приведённые очень похожи на воспоминания уже напечатанные на этом ресурсе нашим одноклубником.
 
Последнее редактирование:
1. Очень "дорогой продукт" - внимание. За Ваше (наше, моё и всех) внимание и инф-е наполнение бьются все: СМИ, Интернет, реклама и конечно же окружающие. Если пофантазировать, в будущем возможно смогут присвоить вниманию (потраченному времени) цифровое значение. Автор темы, рассказом, на мой взгляд, преследовал ту же цель.
2. Общество ослаблено, затем стрессировано. Форум "Питерхант" довольно спокойный ресурс, интересные и взвешенные собеседники. Ч-з "фильтр" сарказма и юмора проходят одиозные одиночки, кто и задерживается находя относительный покой и слушателя.
3. Может имеет смысл адм-и сайта создать раздел тем, где будет находиться материал, "альтернативной прозы" или "отягощенный анамнез", это насколько хватит симбиоза из интеллекта - юмора - порядочности. А может имеет смысл "прополка" сорняков, в аккуратных грядках форума.
 
  • Like
Реакции: VF
Не нужно больше этого курить!
 
Дима 76, Дима, согласен. Раздел таки для творчества участников клуба, а не площадка для начинающих литераторов, пусть и талантливых.
 
ИМХО пейте энергетики и не спите.
 
Случайно прочитал. Тема, конечно же "не в теме", но мне понравилось. Ничего не надо править, в тексте есть все : ритм, интрига, ощущения, проще сказать - и форма и содержание. Сны бывают нереально реальными, но рассказать их, а тем более описать до ощущения реального, со всеми красками, запахами, ритмом времени, чувствами, мало кому из нас удастся, так, что, Яков, похоже, у Вас есть, чем себя занять.
 
Сверху Снизу