• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Может соберемся на повторную закупку дроби и противоэнцефалитных костюмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бийск ответил быстрее чем Я думал: Отправка в течении 2 рабочих дней с момента поступления денег. Цена любой дроби 170 руб., а № 7 и 7,5 дороже - 175 руб. № 8 и 9 - 185 руб., картечь - 180 руб. № 10 - 200 руб., № 11 - 220 руб.При заказе меньше 20 кг - цена +20 руб./кг, фасовка меньше 10 кг цена +20 руб./кг.



Safron67, все номера дроби что есть в заказе и к6,2?

--- Добор поста---


#00=3+5кг скорее всего будет стоить по 190 р/кг плюс доставка
#0=41+5 кг кто возьмет 4 кг для ровного счета?
#1=27+15 кг здесь 3 кг себе добавлю+ еще 5 кг раскидать надо
#3=43+15 кг 2 кг кому?
#4=10+5кг все ровно еще 5 кг надо
#5=59+5 кг до 70 нужно добить
#7=31 кг +10кг либо у кого то сниму 1 кг, либо ищем кто возьмет 9 кг
К6.2=9+5? кг возьму кг себе на пробу +5кг под вопросом Safron67????

--- Добор поста---

Safron67, какие номера дроби? конкретнее можно? к6.2 тоже?

--- Добор поста---

vad-spb, записал








в воскресенье подбиваем итоги и отправляем заказ, вдруг кто-то только по выходным в интернете сидит.
как оформляем заказ, просчитываю сколько денег и собираем общаг.
 
Последнее редактирование:
Запишите на меня тогда еще 5кг 7ки и 3кг картечи.
 
КОД13, кстати, если надо будет добить какой то номер 1-3 кг то записывай на меня...
 
Если не поздно №5-10 кг и №7 -( #7=31 кг +10кг либо у кого то сниму 1 кг, либо ищем кто возьмет 9 кг )
 
хохол, #5-10 кг и #7-10кг?
 
КОД13, СОГЛАСЕН

--- Добор поста---

А денежку куда ?
 
хохол, в воскресенье после обеда всем суммы и реквизиты отправлю
 
Georgi, этот вопрос будем обсуждать отдельно, просто есть некоторые вписавшиеся невнятно, и не отвечающие на заданные вопросы. Думаю для сбора средств недели должно хватить
 
КОД13, можно обозначить конкретное время окончания приема заказов, чтобы неопределившиеся определились.
 
Рылейщик, давай 07.02.16 до 20:00, чтоб опоздавших посчитать, но помните, опоздавшему поросенку сиська возле письки)))))))

--- Добор поста---

Ещё Бийские дроболейщики предложили мед, 1,5 л 700 р (2.3 кг)
 
дробь.png сумма к оплате в самом правом столбце, если есть вопросы или что то или даже кого то не занес пишите. столбец 12 - доставка плюс процент за перевод денег в Бийск.
номер карты Сбербанка скину после обеда, если кому удобнее Райффайзен то пишите индивидуально, огромная просьба отписаться в смс после того как отправите деньги (пример: КОД13 2709- последние цифры номера карты), номер тоже скину в личку.

все номера подбил до 0, кроме к6.2 - всего 15 кг.
остальные заявки буду добавлять при наборе 10 кг одного номера в сумме. надеюсь на понимание
 
Последнее редактирование:
Рылейщик,
maslenkin,
Евгений 51,
Dias,
Georgi,
Aliksandr,

всем отправил в личку

--- Добор поста---

luij,
Hans,
Dukalis,
Виталик Питер,
Safron67,

--- Добор поста---

хохол,
vad-spb,



всем все отправил
 
КОД13, Оплатил сегодня. 2740. получите перевод ,отпишитесь.
 
так сказать должники: Luij,
Safron67
Хохол
Виталик питер,


и КОД13
остальные пришли
 
код13.Денежки на карту 5469.....3985 перевел в 10.10 ,а смс 10.34 .Странно что не получено ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу