• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Санкт-Петербурге купаты собственного производства.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ТР ТС "О безопасности мяса и мясной продукции"?
Есть вет. справка на партию мяса из которой все изготовлено.

--- Добор поста---

Объявление читайте внимательно. У меня нет своего фермерского хозяйства и мясом уток и кроликов я не торгую.
 
Если будут бараньи без свинины, то возьму кил 10 на пробу
 
Скооперируемся по времени и месту у м. Московская на воскресенье?
 
ПО ПОВОДУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ. НА ФОРУМЕ БЫВАЮ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.
 
Брал очень вкусные !!! Мясо жилок нет !!!! Александру большое спасибо у нас праздник удался !!! Всем советую
 
Подпишусь
 
Ну, что сказать. Продавец адекватный, пунктуальный. Купаты на пробу взял свиные. Продукт хорошего качества, всего в меру, после ужарки в объёме остаётся в прежних размерах.
Irokez, Александр, два вопроса;
Что за нежнейшая чуть ощущаемая специя добавлена?
Телефоны и адрес на пакете действующие?
 
а кто за визуализирует первый, эти купаты, думаю желающих добавится, зрительный контакт, очень важен :)

--- Добор поста---

да и чем купату от колбасок отличаются?
 
ТС перенёс встречу, потом пропал, я так и не купил на пробу купат.
 
По ходу, я один успел попробовать купат.
 
Запойный видать,
 
Pirey, Александр, продукт нормальный. В субботу попробую ещё чуть-чуть взять.
 
ТС перенёс встречу, потом пропал, я так и не купил на пробу купат.

Договорились на это воскресенье.

--- Добор поста---

Извините, что пропал. Я живой, не запойный, добавил в объявление еще один номер для связи. Заказ принимаю только по телефону. Свиные купаты всегда есть в наличии, что касается любителей баранины, то изготовление малого объема (прошу Вас понять корректно) мне не выгодно, поэтому собираю объем заказов на 50-70 кг.
 
то касается любителей баранины, то изготовление малого объема (прошу Вас понять корректно) мне не выгодно, поэтому собираю объем заказов на 50-70 кг.
могу скинуться на заупку, взял бы себе барана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу