• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги кузовного ремонта и покраски автомобилей в СПб район м. Электросила

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите - чем лучше смыть чужую краску (не уверен что автоэмаль) со своего бампера? Пробовал Уайт-спиритом - долго и плохо.

Добрый день!
Попробуйте обезжирку на силиконовой или спиртовом основе.
Или подъезжайте мы поможем (бесплатно)
 
Руслан, после разговора с Денисом хочется прояснить следующее - вот есть пораженное коррозией место. Задача - убрать очаг и покрасить. Ясно, что производится мех. очистка, нейтрализация ржи, огрунтовка, и т.п. Т.е. краска будет наноситься на чистый металл.
Почему тогда нет никакой гарантии от последующего возникновения (по крайней мере так заявил Денис), ни на год, ни на пол года ? Это позиция Вашего сервиса или заблуждение Дениса?
 
Не получается тут нормально ответить, модерация не пропускает, не пойму в чем загвоздка, попробую в личку написать

--- Добор поста---

есть пораженное коррозией место

Андрей, ситуацию не описать в письме. Это не позиция Дениса и сервиса! Это коррозия металла. И в зависимости от ее поражения, можно о чем либо говорить. Но если Денис сказал, без гарантии, я ему полностью доверяю, парень еще не разу не ошибся. На ремонт повреждений с коррозией гарантию никто не дает, в том числе и мы. Ситуация в том, что коррозию, даже со средней тяжести, на 100% не убрать, она уходит далеко в поры и поражает металл, и механическая обработка при сильной коррозии не таблетка от последующего вновь её появления. После мех. обработки, дополнительно выжигается кислотными праймами, но и это не гарантирует ее вновь появления. Работа с устранением коррозии это самая нелюбимая наша и в том числе моя работа, так как не могу гарантировать результат. И как показывает практика рекламации которые бывают, хотя их и не так много, то это только со случаями с коррозией.
 
не могу гарантировать результат
- а где тогда ваша (как автосервиса) зона ответственности? В цвет попасть? Ценник у вас - не демпинговый. На что мне рассчитывать при покраске?
 
Я и мой автосервис за честный подход к клиентам. Обязан предупредить о возможно напрасно потраченных деньгах, а не рассказывать сказки, а после приезда, через некоторое время с рекламацией тыкать на мелкий шрифт в договоре и разводить руками. Делаем так чтобы не стыдно было, вкладываем и душу и матерьялы. Поэтому с подозрением на злокачественную коррозию пнрвым делом предлагаем заменить элемент. У меня тоже автомобиль был с коррозией на передней кромке капота. После ДТП сразу не отремонтировал, так как вмятина была небольшая., но краска лопнула и со временем появилась ржа. И хотя коррозия была относительно не большой, на сколько я помню, но после первоначального ремонта у дилера через 6 месяцев краска начала вздуваться. Второй раз делал уже у себя. Ходила дольше но все равно где-то через 11 месяцев процесс начал повторяться. Сами понимаете себе лажу никто делать не будет, но речь не о лаже. Все зачищалось до металла, обрабатывали преобразователем и ... А ценник адекватный. Меньше не могу поставить, так как матерьялы вслед за валютоц подорожали, а цены остались до кризисные. Другие СТО перешли на более дешевые расходники. Я тоже в начале кризиса пошел на этот шаг. Но когда начал работать получалась следующая картина: 1. нужно было гарантию снижать до 6 месяцев 2. Ремонт проходил дольше в 2 раза и все равно матерьял толком не просыхал 3. Начались сразу возвраты (гарантия) через 2-3 месяца. По этому я остался на премеум линейке. Пусть без нормального заработка, так хоть не стыдно людям в глаза смотреть.
 
Ясно, честно, без иллюзий. Если и спецы у Вас с таким подходом к задачам работают - вам можно доверять. Вот бабла накоплю - долечу доеду ))(С).
 
Руслан... жди меня понедельник!)))
 
Договорились, буду ждать
 
Добрый День.Сможете взяться за восстановление? ИП Соломатов С.Н. .jpgИП Соломатов С.Н. .jpgИП Соломатов С.Н. .jpgИП Соломатов С.Н. .jpg
 
Добрый День.Сможете взяться за восстановление?

Добрый день! Сергей, куда и когда можно будет подъехать для более детального осмотра машины? Так сразу не ответить 50/50.
.
 
Уважаемые форумчане и коллеги по охоте!
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Один из последних наших ремонтов а/м Honda Civic вмятина на задней двери и разрыв крыла.
Сделали за 2,5 дня

DSC08190.JPGDSC08203.JPG

Пишите в личку, а лучше звоните
911-156-О9-56
Руслан
Если кто не может до меня дозвониться, то значит я на охоте или рыбалке, тогда прошу звонить напрямую в ТехЦентр 922-43-80 Вам ответит Павел или Денис.
Фото повреждений можно выкладывать в личные сообщения vk (kosenko_ruslan) или отправлять на почту (chipsaway. spb@yandex. ru)
 
Во сколько обошелся ремонт ?
 
Руслан а Раптором красите?
 
Сообщение от*Seahunter*
Руслан а Раптором красите?

Да, Олег. Раптором красим.

--- Добор поста---

Да, Олег, Раптором красим
 
Завтра еду к Руслану ремонтировать дверь
IMG_6282.jpg
 
Приезжайте. Все сделаем в лучшем виде!
 
Здравствуйте сколько будет стоить покраска фольцваген крафтер микроавтобус ну соответственно потребуется мелкий ремонт деталей
 
сколько будет стоить покраска фольцваген крафтер микроавтобус

Добрый день!
Сложный вопрос. Чтобы ответить необходимо знать: автобус со стеклами или без. Как надо красить только наружку или внутренние проемы тоже.
Лучше всего подъехать и на месте осмотреть и оценить. Это займет 10 минут, но будет понимание сроков и цифр, а также объем необходимых работ. Процедура бесплатная.
Сможете подъехать для оценки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу