• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

5 июня 2016 - 100-я Юбилейная областная выставка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпуск каталога подразумевает профессиональное фото всех собак участвующих в выставке ?
 
Нет, тогда каталог станет золотым. Статья о состоянии породы, каталог участников с оценками, баллами, наградами и т.д. Может отчеты получится разместить - было бы здорово.
 
Фото для каталога можно приобрести у фотобанка (микростоков). Что-то могу сделать безвозмездно я. Но нужно охватить все за одну сессию - хоть все породы отпортретирую. Главное - требования. Какой фон, размер портрета и до какого места обрезать нижнюю кромку.
 
Последнее редактирование:
Из-за фото , или из-за стоимости услуг фотографа ?
Из-за фото - каталог увеличится в размерах, а с цветными фотографиями станет совсем дорогим. Поэтому такой задачи нет.

Фото для каталога иожно приобрести у фотобанка (микростоков).
Для каталога по одной фотографии каждая секция найдет.
Я сейчас собираю фотографии только для календаря.
 
Мне дали на время посмотреть каталог 50й Ленинградской выставки . Все здорово , все отлично , очень познавательно , вот только очевидно не хватает фото ! Увеличьте взнос и сделайте каталог , мало вероятно что когда -либо случится еще одна Юбилейная сотая выставка ЛООиР
 
А Норвежских элкхундов кто судить будет?
Для норвежских элкхундов отдельного ринга не будет, будут проходить экспертизу на ринге ЛЗС. Эксперт - М.С. Цепляев, эксперт I категории.

--- Добор поста---

Увеличьте взнос и сделайте каталог
Андрей, так запись идет уже три месяца, стоимость определена Приказом по ЛООиР. Что с записавшихся еще раз собирать деньги? Нереально это.
 
А бигли будут в одном ринге с эстонскими гончими?
 
За каталог можно отдельную плату назначить уверен тираж разойдется на ура.
 
Что с записавшихся еще раз собирать деньги? Нереально это.
Реально, вопрос только Кто возьмется все это организовать. Это может быть дополнительный каталог по предварительной записи и соответственно предоплате.
Как пример - организация выпуска 1ого сборника Питерханта.
 
За каталог можно отдельную плату назначить уверен тираж разойдется на ура.
Само собой, каталог с результатами выставки будет продаваться за отдельные деньги. Уже и не помню тех времен, когда каталоги входили в стоимость выставки. По-моему они всегда продавались.
Мне бы очень хотелось, чтобы возродилась старая традиция публикации отчетов - и не только с выставок, но и с состязаний.
 
  • Like
Реакции: VF
После моего запроса откликнулся всего один человек. Придется запрос повторить:

К выставке будет выпущен календарь - посвященный истории развития охотничьего собаководства в нашем городе. Календарь будет охватывать период с июня 2016 года по июнь 2017 и посвящен всем традиционным породам охотничьих собак. Требуются хорошие (качественные, резкие, в большом разрешении) фотографии собак. Желательно портреты. Интересуют прежде всего породы: русская псовая борзая, русская, русская пегая гончие, все породы отечественных лаек, пойнтер, ирландский и английский сеттеры, курцхаар, дратхаар, фокстерьер, такса. Фотографии присылать на адрес: russ-span-spb@narod.ru. Если фотография подойдет, то кличка собаки будет обязательно указана.


Фотография гордона уже есть. Многие ведь ходят по выставкам и делают фотографии других собак. Пришлите пожалуйста хорошие портреты!
 
А что ЭСТОНСКИХ гончих в Питере нет?
 
Есть, только месяцев в году всего 12.
А пород собак значительно больше. С точки зрения историчности, интересуют те породы, которые выставлялись на первых выставках ЛООКС, на дореволюционных выставках.
Интересуют прежде всего породы: русская псовая борзая, русская, русская пегая гончие, все породы отечественных лаек, пойнтер, ирландский и английский сеттеры, дратхаар, фокстерьер, такса.
Фотографии курцхаара уже прислали.:ab:
 
Так что Эстонские гончие даже не допускаются на выставку?
 
С чего Вы взяли? В списке экспертных комиссий ясно же сказано, кто судит эстонских гончих. Более того, среди ассистентов обозначены и Вы. :ag:
Я собираю фотографии на календарь, только и всего.
 
И так как ЭСТОНСКИЕ маленькие ростом вы про них и не упомянули.А их с каждым годом всё больше и больше.Однако как то и :ch:обидно.
 
Бигли еще меньше, но фото я все же отправлю:)
 
ВСЕМ на выставку!!!
 
На 100-ю выставку медали чемпионов специально заказали на Монетном Дворе! :yelclap:
Те, кто будет бороться за чемпионат имеют возможность получить эксклюзивную медаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу