• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Купи ширпотреб. Храни. В итоге шикарный раритет.

Как у моего деда один в один был! В коляске я пол детства проездил, за ягодами в лес, ехать очень здорово было. Потом дед умер.
Не так давно, пару лет назад еще за рулем катался, потом продали, вместе с коляской тысяч за 10 вроде.
Пробег был не 3 км, а тысяч тридцать, но состояние один в один такое же, дед с большим трепетом к нему относился, берег. Все в оригинале было.
Я помню как он эти чудо аккумуляторы 6 вольтовые постоянно заряжал, электролит подливал. Эх детство...
Еще у него глушители смешные, пердульки! Среди пацанов считалось не круто с такими ездить!)
 
Приятель, повернутый на мотах рассказывал, что когда громили гаражи в районе Планерной, он поехал забрать свое барахло, и увидел, как навстречу какие-то парни катят новенькую Яву. Спросил, продают ли, а ему ответили, что только что сами ее купили за 250 баксов. В общем, он рвал на себе волосы во всех местах, до которых был способен дотянуться. :cc:
 
Сверху Снизу