• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Домашние деревенские продукты. Доставка по Санкт-Петербургу!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сливки сами загустевают и уже через несколько часов превращаются в сметану, а на 3 день вызревают и приобретают характерный сметанный вкус.
ЭТО как ?:ag:

Вчерашние сливки, густенные- "ЛОЖКА СТОИТ", в прямом смысле, по-прежнему сладкие.
:ag:
Всю жизнь родители держали коров ,соответственно сметаны ,творога ,масла итд было в достатке ,но такого чтоб сливки превращались через несколько часов в сметану и чтоб вчерашние сливки можно было ложку воткнуть не припомню ,да сметану можно намазывать как масло и ложка стоять будет но по запаху и вкусу она не будет как вы говорите с характерным сметанным вкусом .
Против вашей темы не чего не имею против только за .
 
Всю жизнь родители держали коров ,соответственно сметаны ,творога ,масла итд было в достатке ,но такого чтоб сливки превращались через несколько часов в сметану и чтоб вчерашние сливки можно было ложку воткнуть не припомню ,да сметану можно намазывать как масло и ложка стоять будет но по запаху и вкусу она не будет как вы говорите с характерным сметанным вкусом .
речь по видимому идет о сепарированых сливках, в зависимости от настройки барабана, сливки действительно могут загустеть по самое нихочу, вопрос втом что такая сметана, если ее специально не сквашивать или не вносить культуру не имеют характерного сметанного (кислого) вкуса.
 
Рошель, очень заинтересовала Ваша тема. Готов взять на пробу следующее количество продуктов:
1. Молоко - 2 литра;
2. Сыворотка - 1 литр;
3. Сливки свежие - 0,5 литра;
4. Творог - 1 кг;
5. Масло - 1 кг;
6. Утка - 1 шт (~ 2 кг);
7. Цыпленок - 1 шт (~ 1,5 кг);
8. Мясо молодого бычка - 3 кг;
9. Баранина - нога ? кг
Итого получилось примерно на 4 - 4, 5 тыс руб.
Надеюсь, что цыплята и утка потрошенные и ощипанные.
Если понравится стану Вашим постоянным клиентом, живу в районе Стрельны, т. ч. с доставкой попроще.
Хотелось бы получить все завтра -послезавтра.
Телефон для связи 9322449
 
Гормонов роста и антибиотиков не даем
Это фраза из интернетовских страшилок, зачем их давать если и так

Цыплята 2х-месячные, весом от 1,3 до 2,5кг.
Птица,если её кормить конечно,сама прекрасно набирает вес,порода такая,даже если ест голимый комбикорм!!!
А так да,СВОЁ!
 
Это фраза из интернетовских страшилок, зачем их давать если и так
да не страшилки это,есть китайская химоза стимулятор роста утка,гусь за два с половиной месяца набирает забойный вес,для справки я кормлю травой и смесью зерна 4-5месяцев
зы цены у Вас очень низкие особенно на баранину,я дешевле 500 за кг даже не заморачиваюсь на любой товар найдется свой покупатель,успехов Вам
 
К ТС, вчера так и не дождался вашего звонка.
По мясу понял, ждем как наберется на тушу, а что по молочке?
 
Автор темы связалась со мной сразу же.
Договорились, что привезет продукты в течении субботы.
Сейчас вечер воскресенья - ни продуктов, ни звонка...
 
Вы сами то понимаете, что одно дело 1 кг вырезки взять по 350 руб, а совсем другое тушу целиком с позвоночником и пр. костями, или мы друг друга не поняли?
тоже интересно...
 
Со мной не связались, после того, как я позвонил - сказали, что перезвонят, но пока тихо. Жду до завтра, но похоже не надежный поставщик, придется самому ехать к фермерам :)
 
Судя по отзывам, продавец на запросы не ответил. Верить тому, что написано в стартовом посте уже не хочется.
Что ж, куплю все то же у фермеров на даче. Поддержу я лучше их бизнес, раз уж так.
 
Приношу всем свои извинения ,
в дальнейшем продажа нашей домашней сельхоз. продукции невозможна!


У меня случилось несчастье -украли почти всех животных, поэтому в ближайшие 2-3 года (или вообще никогда) ничего больше предложить не смогу.


Спасибо всем и извините за беспокойство.

P.S. У меня есть сосед Геннадий Петрович, у которого тоже есть домашнее хозяйство. Он полковник в отставке, и занимается этим скорей для души. Поэтому, чтобы не быть "тем поросенком", которым я себя показала на Вашем форуме, вот его телефон: 8-921-354-92-92

Еще раз прошу у Вас прощения за ложные надежды и невыполненные обещания.
Татьяна
 
У меня случилось несчастье -украли почти всех животных, поэтому в ближайшие 2-3 года (или вообще никогда) ничего больше предложить не смогу.
Это как так?.....Всю ферму разворовали?...... А где вы были, а где правоохранители???
 
если это действительно так,примите соболезнования,но честно говоря больше напомнило неудачное маркетинговое исследование рынка сбыта,на те ценники что вы озвучивали кфх должно перебираться с хлеба на воду,без перспектив использования наемной рабочей силы,обновления парка техники и оборудования,увеличения поголовья и т.д. имхо
 
если это действительно так,примите соболезнования,но честно говоря больше напомнило неудачное маркетинговое исследование рынка сбыта,

Присоединюсь к соболезнованиям. Если это так.

НО!!! Начиная читать первый пост СРАЗУ бросилось все это подозрительное дело в глаза. Как можно выращивать в таких количествах такое нужное продовольствие на естественном корме? Весь мир с 1971 года пытается этополучить - а тут нате - в Ломоносовском районе все ОК ) Если это предложение касалось бы 1,2-х семей - все было бы возможно! Но рассчитывая на многотысячную ПХ аудиторию - это тупик. В общем как часто бывает - даже с благими намерениями бизнес от хобби многие так и не могут отделить ;)

--- Добор поста---

С чего так? Я на рынке такие же цены вижу.

Вы не путайте рынок и продукцию с ЛПХ. Объемы не те, покупатель обезличен. Да и как дедушка с бабушкой которые и кур то не имеют яйцами на рынке торгуют? Или осложнее - кур 3 штуки, а яиц по десятку полтора каждый день продают! Или корова одна - а молока,сметаны и масла продается столько что копить надо пару лет! И ВСЕ СВЕЖЕЕ)))))
 
alexni,видеть и заниматься несколько разные вещи
 
Вы не путайте рынок и продукцию с ЛПХ.

Ну так вопрос же про цены был, никто про количество не говорил. А в цене рынка еще и аренда. Если по такой цене (как на рынке) раз в год продать забитых телят с баранами - так вполне себе магарыч :)
 
пойдемте, пацаны, нас развели (С)


Либо ферма липа, либо кража липовая. А я то думал...
 
а если набрать в поисковике "8-962-684-16-04 Татьяна" стока всего сразу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу