• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В дебрях Баргузинки. Отчёт о промысловой охоте сезона 2015-2016гг.

Вот думаю пошла бы по соболю.
Думаю, что пошла бы. Но насколько эффективно, это только практика бы показала.

Я вот жалею, что не заснял, как ходила по тёплому соболиному следу Валерина Белка. Это надо видеть! Огромные прыжки вытягивающейся в струну собаки. Завораживающее зрелище!
 
Sonic,

Да. Сейчас она напару с дочкой собольков гоняет.
 
по ежам Амур - третий был спец:cc:. но тоже особо не гавкал. как он их давил - ума не приложу. но умудрялся это даже дома во дворе делать. толи подманивал он их как-то, то ли что... но я всегда видел только результат, а не процесс.
Так он потом понял , что жратва так облаивать их начал...
вот я про что и говорю. лает кобель и, небось, думает: "ща Валентин придёт, по колоде пнёт, мне хавчик, ему-забава":ag:
я как-то при своём Амуре (самом первом) дрозда стрельнул. так он по ним работать начал:ag:. правда, пёс умнющий был, хоть и полукровка. я раз только отматерил его за этих птичек, и он всё понял. его и лупить-то не приходилось всерьёз никогда, так, варежкой по жопе, как проявление высшей степени недовольства - но и то в крайнем случае.
 
Сверху Снизу