• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Топ 10 самых ненужных вещей на охоте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минимальная аптечка.Всегда с собой.
 
Минимальная аптечка.Всегда с собой
Понимаю что нужна но почему то не ношу. Когда еду далеко и надолго в машине всегда присутствует. В последние годы после ружья и патронов, навигатор.(плутаю:ab:) по молодости даже компасом не пользовался.
 
Arcticfox,Юр,Надо тебе на открытие в гарколово или усть лугу съездить,я ВПолне Серьёзно о каске задумывался,в висок больно чья-то единица прилетела... Очень душевный ролик у этого автора на ютюбе есть о правильном солонце))),мужик юморной)))
 
игорь78,
Тема , предельно, проста.
Не нужны всякие обобщения и вариации.
Назовите свой вариант ненужных
вещей для охотника( для Вас) и всё.


Просто сейчас время такое - каждый норовит свой канал соорудить, блог сотворить и пихать свои мысли в народ.
"Такое время" было всегда. Люди писали книги об охоте, печатали свои статьи в журналах и газетах, читали лекции,создавали кружки и мн. др.
Просто сейчас это доступней - и всё.
лесовик,


Гес,
Тема о ненужных вещах..., а аптечка, я понимаю, вещь нужная.


kkk2005,
Поймите, автор ролика завёл речь о ненужных вещах для охотника вобщем, а не к конкретному виду охоты.
 
Про духовые манки автор повеселил. Для того, чтобы их освоить музыкальный слух НЕ НУЖЕН. Результат достигается только правильными тренировками.
 
Вставлю свои пять копеек.
Сугубо ИМХО, но автору видимо не везло с плащами пончо. У меня настоящий натовский, уже более 15 лет. Да, он требует более бережного отношения по сравнению с ОЗК при ходьбе сквозь ветки, но вес и объём с лихвой перекрывают этот минус. Не промокает и не течёт, можно использовать как подстилку(только, не надо класть на стекло и сучки).
ИМХО, дерьмо не надо покупать, а если не повезло с покупкой, не делать обобщений в мировом масштабе.
 
Шер,
Вам достаточно того, если я скажу ,что это не я?
 
[MOD="Мих-Мих"]Тема закрыта по просьбе её автора[/MOD]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу