• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий грим. Кто пользует.

Индивидуальная непереносимость(редко но случается)
нет, мне даже не стали выписыввать, что-то говорили про строение/неровность дна глаза или что-то подобное?
Симптомы совпадают, но уменя там еще что-то вкупе
Симптомами астигматизма является понижение зрения, иногда видение предметов искривлёнными, их раздвоение, быстрое утомление глаз при работе, головная боль.
для его компенсации требуются сферо-цилиндрические линзы. Такие линзы (стеклянные и пластмассовые) немногим дороже обычных сферических.
ага, очки с цейсовскими (а другими совсем узенькое поле зрения) линзами скромно 550€
 
Последнее редактирование:
Я использовал вот такую краску. Безусловный плюс ее копактность. Минус—надо мазать пальцем, и ложится она не очень равномерно. Три цвета наносишь потом три пальца оттирать будешь.
Кстати грим хорошо снимается влажными гигиеническими салфетками. И главное не забыть смыть перед сном! А то я раз заснул в гриме извозил все белье)))
8200_255x198.jpg
Хочу попробовать карандаш...
61nljuI6ryL._SY355_.jpg
285171.jpg
 
Последнее редактирование:
Варианты оформления грима в ВС.
В стиле нато...
camouflage-face-paint-600x400.jpg
В стиле вьетконг...
-font-b-Face-b-font-Camouflage-font-b-paint-b-font-font-b-Hunting-b.jpg
РФ
740_136631.jpg
 
Варианты оформления грима в ВС.
случаев использования грима в ВС можно посчитать по пальцам. хотя и двух хватит. пальцев.
В остальных случаях хватит и грязи с соседней лужи да и смывается грязь намного легче.

на самом деле в маскировке должно действовать правило "разбить силуэт", а уж каким образом это достигнется - фиолетово.


грим этот потому так и называется потому как пришел больше из кино :)


сори за офф, я тут на печиворочаюсь, бока чешу :)
 
Насколько мне известно, грим должен размывать очертания лица. У Бориса Громова в "Терском фронте" об этом хорошо написано. А вот эти тигриные полосы -это для показательных выступлений хорошо, грозный вид получается
 
Проще не мазаться как бабы, а светлые участки тела во время прикрывать учится!
А косметика это все американщина!
 
Лучший грим - камуфлированная балаклава.
 
Сверху Снизу