• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубные мероприятия.

Готов записываться не мероприятие после оплаты взноса за участие


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
На прошлом Новом Году, было человек 50, собирали по 1500 и того 75000, недостоющие 25-45 000, что оплачивает президент?

Леша, да все правильно, так весь клуб и думает.... Опуская подарки, сувениры, календари, и прочее...!!!
Только вот тебя я первого забаню... уж ты то в теме организации клубных мероприятий......и кто сколько вкладывает в них...
 
Если речь идет именно о новом годе.
Я например, до последнего не знаю, получится у меня отметить его с Питерхантом или нет. Но очень хочется!
Если я или Игорь или Женя, не скинемся за ранее, то для нас, что? Будет закрыт вход? И нас не пустят на мероприятие?

--- Добор поста---

Только вот тебя я первого забаню... уж ты то в теме организации клубных мероприятий......и кто сколько вкладывает в них...
Вот этого я не понял!
 
onny-fh,есть опыт организации, есть.[/quote
Хоть и не в тему, можно ссылкой...]

Вот какого вопроса я ждал, и почему то именно от Бегимота.
Женя, а какое еще (кроме празднования НГ) ты знаешь мероприятие клуба, которое требует предоплаты?
Саша, можно говорить, а можно участвовать....
Считаю правильным не ровнять стрелковые и клубные мероприятия... На "стрелковые" - люди и вне клуба пойдут..только почитав наш форум..Там и спортсменам интересная тема есть в новичках...
Хотя, вот, поле последнего осеннего стрелкового...
А клубные, мы сами организовываем, если интересно, я после "своего" мероприятия оглашу тебе бюджет на весь клуб...
Ну, это я по вопросу, а по теме...вопросы заданы...
 
Женя зря ты эту тему открыл!!!
На сайте больше 5000 чел, из них активных 100-150, из них посещают клубные мероприятия 50%..
Кому это нужно ты и так знаешь всех в лицо! А кому это не нужно ... в рядах диванных войск!)))
:ap:
 
Только вот тебя я первого забаню... уж ты то в теме организации клубных мероприятий......и кто сколько вкладывает в них...
Вот этого я не понял!

Леша, читай в контексте постов...

--- Добор поста---

Женя зря ты эту тему открыл!!!
Тему открыл, как один из организаторов клубных мероприятий.
Ответ клуба нужен. Людей, которые участвуют, а главное, записываются на "клубные мнроприятия"....
 
Считаю правильным не ровнять стрелковые и клубные мероприятия...
Женя, ты все как-то отмалчиваешься или не хочешь отвечать не раз уже заданный мной вопрос.
На какие конкретно мероприятия и на что, нужна предоплата, кроме конечно нового года?
 
Допустим мы огранизовываем покатухи. Я с несколькими товарищами берусь это организовать. Зачем мне взносы с будущих участников? Бензин оправдать, который я потрачу на поиск и разведку трассы? Ну это, согласитесь, жлобство высшей пробы!
Игорь, я предлагаю попробовать....
После будет разговор...
Но... Вопрос задан конктретный и ответ просит такой же...

--- Добор поста---

На какие конкретно мероприятия и на что, нужна предоплата, кроме конечно нового года?

На все клубные мероприятия...
 
Саша, можно говорить, а можно участвовать....
Считаю правильным не ровнять стрелковые и клубные мероприятия... На "стрелковые" - люди и вне клуба пойдут..только почитав наш форум..Там и спортсменам интересная тема есть в новичках...
Хотя, вот, поле последнего осеннего стрелкового...
А клубные, мы сами организовываем, если интересно, я после "своего" мероприятия оглашу тебе бюджет на весь клуб...
Ну, это я по вопросу, а по теме...вопросы заданы...

Женя, как говорили в старину: С тобой можно разговаривать только как следует наевшись гороху!:ag:

Никто и пытается равнять между собой мероприятия клуба. Это тебя куда то заносит. Причем так, что и не понять чего хочешь сказать и для чего...

Ты ответь мне на мой вопрос - какие еще мероприятия клуба (кроме НГ) требуют предоплаты от участников?
 
Я понимаю, вопросов много... Голосуйте...там будем говорить...)))
 
Jonny-fh, Евгений,на мой взгляд не нужно никаких карт. По небольшому опыту подвоховских мероприятий,скажу так. Не все желают или имеют возможность оплачивать на карту. Процентов 20-30 всегда оплачивают на месте. Да,для организатора есть риск попасть на энную сумму... И такое бывало... Но нельзя людей загонять в жесткие рамки. Мое мнение,нужно означать крайнюю дату приема денежной суммы. И этой датой закрывать все расходы. Как,говориться,кто не успел,тот опоздал.Ну,а далее решать вопросы по мере их поступления.
Если же разговор про НГ праздноваие,то не оплативший/не записавшийся по приезду на мероприятие платит за заказ сполна,и довольствуется тем что есть. ИМХО
 
Ты ответь мне на мой вопрос - какие еще мероприятия клуба (кроме НГ) требуют предоплаты от участников?
Саша, а наверное кроме НГ и Покатушек,....Ну, возможно Евген тебе с осеннего фестиваля.... Тебе это важно?
Саша мы с тобой зодиакальные братья:ag:.... - Подскажи мне как быть в Покатушках? Когда у всех желание есть...
 
Ребята наверное правильно все же отделить мух от котлет:)
Многих насторожило-некая клубная карта,перечислять на нее деньги при регистрации на Клубные мероприятия,вопросов много.
Все очень просто:Организатор Любого Клубного Мероприятия-будь то стрелковые,рыбачьи,покатушные,поисковые,подводные,надводные и прочие мероприятия-учитывает свои затраты(перечислять не буду-все они разные)-так вот,повторяю ДЛЯ Удобства форумчан-пусть этот Организатор-предоставит карту,лучше Сбера-на которую люди смогут безналом оплатить Заранее свое участие в этом мероприятии(Кому удобно),соответсвенно Это Не Обязательство для Всех это Удобство в первую очередь!
Ну и соответсвенно Организатор ведет четкий учет кто оплатил безналом,а кто по факту -наличкой.
Как то так.
 
вопросов много... Голосуйте...там будем говорить...)))

Так в том то и дело, что вопросов много. А поэтому и голосовать не получается.

На какие то мероприятия безусловно готов на предоплату, если это обоснованно и без этого никак. На какие то не готов предоплачивать, поскольку не вижу в этом обоснованной необходимости.

Посему и проголосовать не могу...
 
Подскажи мне как быть в Покатушках? Когда у всех желание есть...

Женя, так звони и все разложим по полкам. Задачка то не трудная вовсе. Все можно оптимизировать - и расходы и риски и привлекательность для участников.
 
На какие то мероприятия безусловно готов на предоплату, если это обоснованно и без этого никак.
Саша, спасибо тебе! Я хоть знать буду, когда мне на мероприятие денег нужно будет бросить на счет спонсору!

Или я не прав? Тогда в чем?

--- Добор поста---

Женя, так звони и все разложим по полкам. Задачка то не трудная вовсе
Правда! Соглашусь. Только вот, кто возьмется, может ко мне позвонить. Я помогу, ...
 
Jonny-fh,

Мой мозг отказывается улавливать мысль в твоей форме изложения. Извини, видимо совсем я умишком оскудел...

Из темы вышел, всем успехов!
 
Извини, видимо совсем я умишком оскудел...

Из темы вышел, всем успехов!
Саша, я вот думаю, что проще...
Может мне от Покатушек отказаться....

--- Добор поста---

Все просто....Покатушки будут... трассу ...ну, кто хочет, пусть приедет и сделает, ....бронирование номеров...это к Могучему... да-да....
Приехать трассу протоптать... Это можно святым духом, как и новый год клубный...

--- Добор поста---

Друзья, я не хочу вступать с спор... Сиськи и писюны у всех разные...

Вопрос вынесен на голосование...
 
"Бензин оправдать, который я потрачу на поиск и разведку трассы? Ну это, согласитесь, жлобство высшей пробы!" Друзья- это пишет нам Игорь78. Я приглашаю его за свой счет на подготовку Покатушек, но он должен взять с собой калькулятор и часы. Будет помогать, будет Праздник. Иначе - мероприятие для галочки. Договориться со спонсорами, приобрести призы и подарки,тратить время - это Жлобство? Кто мне ответит?
 
Vova1963,я занимаюсь организацией чего-либо только там, где мне это интересно. В данном случае интереса нет. Не готовы тратиться на бензин - никто не неволит, сидите дома.
Лично у меня есть опыт организации сплавов. Но я никогда не брал ни с кого за это денег. Скидывались на месте на продукты и все. А там трат, поверьте, не меньше:)
А вообще - каждый волен поступать так, как ему вздумается. Хочет собирает со всех на бензин, амортизацию машины, потраченное время, упущенную выгоду и т.д. , а хочет нет.
Лично я предпочитаю не превращать мероприятия для отдыхы в лавку, скрупулезно подсчитывая траты, но у кого то может быть иное мнение.
За сим из дискуссии, пожалуй, выйду. Видать слишком разные взгляды на жизнь с автором темы и его командой.
 
Сверху Снизу