• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Комбинированное ружье, тройник в кал. 7,62 (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Romanvulf,
Судя по сайту Артемиды в Мск в разделе нарезное, комиссионное, у них есть меркель 96к 12/12/308 за 255 тыр. Посмотрите, позвоните.
 
Romanvulf,
Меркелек хорош, про этот не знаю, а вообще у меня у друга два тройника меркелевских, и в пир и в мир..
 
Biggi55,
Да там с этим МЦ 106-17 муть какая-то, как мне показалось, судя по Ганзе (там тоже объява висит).
 
Romanvulf, В тульском оружие есть хейнел егерь 8 в калибре 12/30-06 за 176т новый и еще можно скинуть картой левшы процент по карте.
 
Весь вечер вчера думал, тройник и цена хорошие, но для моих целей 222 кал не в тему. Был бы тот же 30-06 или гладкий../ буду искать свой вариант.
 
[MOD="Мих-Мих"]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

Напоминаю ВСЕМ Правила:

2.2. Любые ссылки (активные и не активные) на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ. Исключение составляют ссылки на сайт производителя, родителей животных, страницы справочных ресурсов и вставки видео. Вся информация о товаре должна быть в объявлении - описания, инструкции, фотографии и т.п..



Тема почищена.[/MOD]​
 
Снова в поиске комбинахи, розовая есть. Так как бюджет уменьшился, то тройник уже не рассматриваю. Да и комби бюджетное интересует.
 
В старом охотнике есть два зауэра и тройник 8,5 Зауэр по 270 минус 50% и Тройник 320минус 50% до нового года они закрываются.

Romanvulf,
 
Купили ? Есть Меркель SL3 30-06\12-76 четыре года без дела стоит после покупки тройника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу