• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. Мониторинг по Ломоносовском району Лен. обл.

  • Автор темы BAD
  • Дата начала
2-3ночи под едкой в местах вероятного появления серых.
Андрюха,без привады шансы на вероятные места-как пальцем в небо.
Я понял всех желающих.Поговорю с д.Сашей Тябутом.
 
  • Like
Реакции: BAD
И я очень хочу поучаствовать. Если можно:ah:
 
Да там уже кумекают ;)Даже флажки заготовили,так что ждите свистка и собирайте сидр.Уверен будет,как и в прошлый раз:22:00-офлажили,сбор завтра 9:00.
 
  • Like
Реакции: BAD
Был 17 в Волховском районе, прогулялся по полям, и напал на следы волков у д. Реброво, прошелся по следам и пока шел в низине по льду ломающемуся, стронул слежки, так и не перехватил ушли через шоссе и железку в ребровское болото.
 
В Лопухинке вчера минус лайка и одна порваная пришла, третья смогла свалить без ран. Сам не присутствовал - со слов.
 
вчера минус лайка и одна порваная пришла, третья смогла свалить без ран.
Поточнее можно район охоты узнать,если не охота,то район пропажи лайки.Есть у меня догадка одна.Не успели мы их в одном месте перехватить. Пара была.
 
В Копорье минус лайка...
AlexMal, Без снега флажить не будут.Попытались сделать интуитивные загоны,в итоге пшик.Да и лицухи закрывать нужно.
 
"думаю все начнут посл 7го... "(С)

Ага:ag:,покуда заячьи путёвки не сдадутся:ag:
 
И вторая стая которая крутится от 3уч. Лооир,торфяники и ходят в сторону Коппорья и дальше к Котлам.Вот как то так.
Там не стая - волчица и пара переярков , ну это то что я видел . Участок круга от Глобиц , через 3А , затем за крепостью в 3-й , вдоль железки в Куммолово , там петля в сторону Систы . Дальше не ходил .
 
В Лопухинке вчера минус лайка и одна порваная пришла, третья смогла свалить без ран.

Ну не в Лопухинке,но тем не менее.Граница 2-го и 3- уч-ка ЛООиР .

В Копорье минус лайка...

Леша,это не про одну и ту же Беду?
 
saroga,нет Сергей,не те.То западнее у р.Систа и р.Чернушка было.Туда утащили.Да и пораньше случилось.Похоже серые оттуда приходят ,туда же вертаются...Ошейник где-то тут нашли(+ -)https://maps.yandex.ru/-/CVDFnT5o
 
Последнее редактирование:
маклак,
Алексей, судя по карте, тут такооой окладец можно "забадяжить", по чернотропу... Нужно около 14 км. флажков и не менее 20 охотников. Всё очень удобно - дороги режут массив. По чернотропу пешочком..., 5 - 6 пар окладчиков, с разных сторон, за три часа соорудят оклад и если там волк есть( большая вероятность), то ему некуда деваться!
Решайтесь.

--- Добор поста--
 
Мужики послушайте опытного охотника, 82 года Николай Николаевич, заслуженный промысловик Белоруссии!
Познакомился с ним в прошлом году.
Сорри, без цензуры..

 
Товарищи, как обстоят дела в округе Копорья?
 
С большой долей вероятности могу сказать что под Копорьем волки есть. А вы с какой целью интересуетесь?
 
Андрей, собираемся на неделе со своим псом-дурачком прогуляться до Заозерского.
 
Кане Корсо?
 
Сверху Снизу