• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовные снасти из Китая

Такое я видел. Не слишком понравились.
Заказывал такие и такие. На вторые выловил окуня на Ладоге.
Еще на такие смотрю. Прикольные, думаю покупать или нет?
 
Еще хочу заказать себе трехметровый "телескоп". Там есть очень коротенькие в сложенном состоянии.
 
Cкажите что значит-Пользуюсь яндекс деньгами,.?
 
Пользуюсь яндекс деньгами
Из Википедии:
«Яндекс.Деньги» — сервис электронных платежей в Рунете. Он позволяет принимать оплату электронными деньгами, наличными, с банковских карт. Пользоваться некоторыми возможностями можно также через мобильные приложения дляAndroid, IOS, Windows Phone, а также приложением для Windows 8 и Windows RT[SUP][4][/SUP]. Валюта расчётов — российский рубль.Незарегистрированные пользователи могут платить по счетам и квитанциям на сервисе Городские платежи от Яндекс.Денег. У владельцев электронных кошельков есть дополнительные возможности — выпустить к счёту банковскую карту, настроить напоминания. К апрелю 2014 года в Яндекс.Деньгах было зарегистрировано 18 млн кошельков, ежедневно открывается около 12 тысяч новых[SUP][5][/SUP]. По данным исследовательской компании TNS Россия на 2014 год, Яндекс.Деньги являются самой популярной и самой известной системой электронных денег в России[SUP][6][/SUP]: 22% россиян в возрасте 12—55 лет хотя бы раз в полгода совершают оплату Яндекс.Деньгами, а бренд хорошо известен 87 % жителей российских городов.
Сервис предлагает также выбор инструментов для приёма платежей через интернет – для краудфандинга и благотворительности, а также универсальное платёжное решение для бизнеса — Яндекс.Касса[SUP][7][/SUP].
Своими словами: если зарегистрировать почту на поисковике Яндекс, становится доступен сервис Яндекс-деньги. Это электронный кошелек, на который Вы можете положить вполне реальные деньги в необходимом количестве. Или, например, перевести с банковской карты. Этими деньгами Вы можете оплачивать покупки на том же Али. Это, на мой взгляд, более безопасно, чем с банковской карты.
 
Спасибо Юрий. Еще вопрос,как на али определить толщину шнура (плетенки) длинна написана а вот диаметр не пойму ни как.
 
По теме:
Заказывал воблеры, выглядят хорошо, не воняют, крючки более-менее, играют. Ничего не поймал, но и ловил мало. Продал.
Заказывал вертушки типа Blue Fox...редкостное говно оказалось, центральная проволока мягкая как алюминиевая, вместо штатного ограничителя "колокольчика" обычная гайка (!), еще и не играли...выкинул.
Заказывал шнур 300 метров, вполне себе нормально за эти деньги, только выцветает со временем.
 
Вчера получил очередную посылку. Заказывал россыпью.
20160927_092823.jpg
 
А кто-нибудь заказывал катушки. Поделитесь впечатлением.
 
Грубый, Как купил китайские воблеры, блесны надо сразу крючки и колечки менять на Owner . И тогда рыба не сойдет и не разогнутся и не сломаются на зацепе .
 
Последнее редактирование:
заказывал в 2014 году "мясорубку", брал ноунейм китай (не закосы под бренд), выбирал по материалам, подшипникам, качеством был доволен, никаких проблем не вызывала, сейчас ссылка на нее не работает.Тогда стоила 700 р. Прилагалось две шпули, на одну (карбоновую) намотал леску, на вторую (алюминиевая) шнур, в результате леской пользовался только при намотке на шпулю). За два года использования шнура проблем не было, нигде ничего не протерлось, лишь фрикцион на 20 шелчков дальше затягивать пришлось (проверял по весу). Может если бы не откручивал после каждой рыбалки он бы и дольше прожил. Сейчас катушка сгорела, думаю новую буду тоже там заказывать.
 
сразу крючки менять на Owner . И тогда рыба не сойдет и не разогнется на зацепе .
Овнер перенес производство в Китай, качество не особо упало. Но мне их 36-я серия нравится именно тем, что можно разогнуть тройник на зацепе, хотя после двух-трех таких разгибаний его лучше сменить, конечно.

--- Добор поста---

"мясорубку", брал ноунейм китай (не закосы под бренд)
Там, кстати, очень хорошо, если использованы лучшие последние разработки ведущих брендов, при чем китайцы удачно комбинируют технологии и Дайва и Шимано.
 
Заказал на али, шнур плетенку. Пришёл уже. На вид и по отзывам не хуже знаменитого ПРО. А цена!!!!!! За 300 метров 350 р. Оснастил 4 шпули. Полет нормальный.
а ссылки не осталось на модель? или названия что бы найти... а то по картинке шнур как то не выбрать....
 
Сверху Снизу