• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первомайские праздники или трагедия на Ланковской тундре

А я на Берзина 33.Завтра на работу на Речную 3,держак в руку и электродом по железу!
 
эх, а меня звали жить в Магадан :)
 
Понял. Есть предчуствие что неизбежно увидимся.,а возможно и виделись .А на Речной -3 что? Там много всего .

--- Добор поста---

Везде хорошо по своему.
 
Там,где красивое железное крыльцо любой каприз из металла за ваши энюжки.Щас,например,каприз погранцов на новые шкафы для оружейки удовлетворяю.
 
Правильно понял .что и художественная ковка это тоже не без твоего участия? ну навернгое новые шкафы для погранцов это сейчас самое актуальное. По всей видимости делать больше нечего делать как мннять оружейные шкафы. Единственная польза - тебе работа.
 
Непосредственно ковка это не моё,моя сборка из этих деталей.Пример фонари на Ленина. Я наверно один из немногих кто имеет реальную пользу от наличия состоятельных граждан и организаций.Последнее время с этим намечается напряг.Кризис однако.
 
Переживем.Кстати в чем шарахаешься по лесу? В чем одет? вообще о костюмчике "Колыма " что нибудь слышал? Сейчась они уже есть с гербом Магадана .
 
Зимой не охочусь.Про костюм первый раз слышу,Чё за вешчь такая.Для зимы? Где посмотреть?
 
Вадимыч.благодарю за внимание ./// А вот что означает знакомые места? Приходилось бывать на Ольской Ланковой в 70 км от села Клепка?
Означает то, что река Ола мне хорошо знакома. Её притоки Ланковая (с Нибриканом считал, оказалось правильно Нильберкан) и Танон - тоже. Бывший лагерь для детей оленеводов Бараборка. 33 года прожил в Магадане, и эти (конечно не только эти) реки неплохо знал в качестве рыбака.
Жил, кстати, неподалеку от тебя - в доме 3-й детской поликлиники.
С пробелами все просто - нужно просто заново отредактировать текст в нормальном редакторе.
 
Последнее редактирование:
Александр ,это не чисто зимняя а всесезонная вещь. Зайди или в "Фарт " или в "Мотопрак" /Там они есть .думаю понравится

--- Добор поста---

Вадимыч,так земляки и даже почти соседи по месту проживания.Я рыбачу очень мало ,изредка на бухту за корюшкой или навагой или в Балаганное. Один раз был на Мелководной. То что касается редактирования- если вновь редактировать раборту страниц в 15 в очередной раз - одуреешь .Рад знакомству. Сергей
 
При случае загляну в Фарт.Мотопарк от меня сильно на отшибе.
 
Сверху Снизу