• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой квадрик вы бы взяли и что за зверь baltmotors HS500ATV

Какой квадрик вы бы выбрали (ниже жду комментарии)

  • Polaris 400 HO- только известные брэнды, они надежнее (500тр)

    Голосов: 15 22,7%
  • CF-X5 -достаточно надежен с хорошей проходимостью (430-450тр)

    Голосов: 29 43,9%
  • Русская механика РМ500-лучше наш, чем китаец (хотя мотор китайский), мощный, проходимый и не дорогой

    Голосов: 12 18,2%
  • Baltmotors HS500ATV, дешевый, надежный, в нем есть все, что нужно, лучшее по цене/качеству (280-290т

    Голосов: 10 15,2%

  • Всего проголосовало
    66
Плюсануть за хонду , владел 680 Rincon , брал новым , продал с пробегом 5200 , ничего не менял кроме расходников , лучший мотор , отсутствие вариатора огромный плюс .
 
Почитал, спс. Сегодня прокатился на сф х5, динамика не впечатлила, но манагеры сказали, что на новых ограничители и мотор работает на 40 проц. мощности

Ну, по поводу 40 % - врут!
Что можно сделать, чтобы он начал хорошо ездить:
1.Есть тема описанная на форуме именно по карбюраторным CF, Grizzly и.т.д..Есть умелец изготавливающий новое зажигание, квадроцикл не узнать , и заводится в любой мороз, в отличие от заводского. Я себе его поставил.
2. Поменять грузики на вариаторе, тогда он с места начнет вставать на дыбы - пока не делал, но грузики уже приобрел.
 
именно по карбюраторным

карбюаторный квадр брать нельзя ни коем разе. У меня в свое время был крбюрторный поларис- вот уж я с ним наепися от души:((

у товарища есть китаец карбюраторный не помню марку- тоже все время проблемы
 
я со своим карбовым кимкой тоже натрахался в свое время. Как температура в минус- суши весла. В гараже даже висел дежурный термофен :cc:
 
Как температура в минус- суши весла. В гараже даже висел дежурный термофен
Меняйте зажигание и будет Вам счастье!
Есть большая тема на форуме.
Раньше, как погода чуть за "-" уходила, хрен заведешь, после того как поменял зажигание, с пол пинка даже в -10
 
я предпочел продать его, да и бываю в деревне я пару раз в году, по 2 недели. Т.е. 11 месяцев году он просто стоял в сарае, красивый. :ag:
 
ivan-kalin,
1.Есть тема описанная на форуме именно по карбюраторным CF, Grizzly и.т.д..Есть умелец изготавливающий новое зажигание, квадроцикл не узнать , и заводится в любой мороз, в отличие от заводского. Я себе его поставил.
2. Поменять грузики на вариаторе, тогда он с места начнет вставать на дыбы - пока не делал, но грузики уже приобрел.
"..Кроилово ведет к ПОПАДАЛОВУ !.." СФ-500 квадр не для говномесов и Драйва.. Это Рабочая лошадка Отвести-Привести. Хоть на Охоту или Рыбалку, хоть дикоросы, хоть по Хозяйству, навоз, торф, дрова , даже огород вспахать и двор от снега очистить. И на все это и Мощи, и Скорости у Базиса хватает с лихвой ! И насчет заводки зимой... До -15 БЕЗ ПРОБЛЕМ, ниже не пробовал, для зимы есть снегоходы и мотопесики ..За 3,5 года карб меня НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛ ! Ну, а начнете " МУДРИТЬ" форсировать и т.д. типа НА ДЫБКИ КОЗЛИТ.. быстро на ремонт повезете на станцию или сами станете слесарями..
Хотите Дрйв и ..ВАУ... , платите тыр 700 и берите Импорт навороченный... Короче-Едем дас Зайн ! Каждому -Свое !! ИМХО !!
 
Кроилово ведет к ПОПАДАЛОВУ
Все квадры дорабатываются, и при серьезных покатухах все одинаково под ними валяются, до и после.

СФ-500 квадр не для говномесов и Драйва..
Тьфу блин! Не люблю хвастаться, вот наша группа http://vk.com/club81764352, жаль там не все видео есть, и квадрики: Балт моторса, CF, BRP
На данный момент, самый лучший из проходимцев как ни смешно бы это не звучало, но это спортивный BRP RENEGADE 800 STD YELLOW, рверт любой утилитарник, за счет малого веса и мощности.
 
Все квадры дорабатываются, и при серьезных покатухах все одинаково под ними валяются, до и после.
Для покатух наверное да , так и есть - если девиз "быстрее-выше-сильнее" .
Мне лично от квадрика надо чтоб он без излишней торопливости проезжал по расчищенным кварталкам-визиркам до засеяных полян , завозил на них стройматериалы и корма , ну и охотников ессно =)) , и вывозил в прицепе добытого зверя .
Короче ничего экстремального и экстраординарного - просто облегчить и ускорить работу в угодьях .
К снежику вот уже другие требования - через кардашник ездить потихоньку не получается =)) Ну на то он и снежик =)
 
Сообщение от ivan-kalin
спортивный BRP RENEGADE 800
Этот ...ГАДе стоит как СФ-500 Базис новый и + новый Буран или Тайга-Варяг ! Как раз то, что необходимо простому россиянину ДЛЯ ДЕЛА. Кстати которые не кажный ща купить может...
Ну и НАХ нам такой ... ГАДе ???
 
Гад не труженник , этот квадр годится для отжига , ну жопу он довезет до места , а вот привезти что нибудь на нем не просто , даже тупо ружье , кой какой шмурдяк погрузить , типа палатки , спальника и рюкзака с самым необходимым замучаешься , не говоря уж о пассажире с тем же рюкзаком и ружьем , экстрим еще тот
 
Проплатил сф х5, сегодня в салон привезут и будут ставить нормальную лебёдку, надеюсь в сб опробовать)))
 
  • Like
Реакции: VF
Ну флаг тебе китайский:))
 
Сверху Снизу