• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

..законопроект Валуева об экзамене для охотников

И так в последнее время столько нововведений (обучение, анализы на наркоту и пр.), что к моменту совершеннолетия сына ружья мои уже не нужны будут, в деревне с "палками" охотиться будем, нах эти разрешения...
 
Все правильно!Случайных людей с оружием в лесу очень много!!!но вопрос:народ не нае.....шь, он сам вооружается,а идти пробовать куда???В тир?-где он??? И сколько денег стоит???Просто получается такая хрень:Законопослушных душат(с ними проще),а незаконных ни кто не считал!!!
 
Safron67,Раньше ещё на моей памяти было.Чтоб стать охотником надо было по загонам ползать в своём коллективе без ружья а потом тебя ещё свои пытали.И только потом я ехал сдавать на билет.И когда ты получал ружьё ещё к тебе относились с недоверие ставили во всякие дебри.И каждый раз объясняли правила и этику.Сейчас всё поставлено на поток.Давай деньги и всё будет.В лесу творится всякая фигня люди какие то ходят со стволами.На отдыхе летом пальба по бутылкам и т д и тп.А эти ново видения ничего не изменят.Опять пощипать русского мужика хотят.А Волуев как говорят люди выше косяки свои ровняет!Но мы то знаем что он злодей!
 
Уже не знают как бюджет пополнить !!!
Пусть вводят для депутатов!!!
...если лица предложившие Валуеву этот законопроект хотят его, пускай начинают с боксёров...пускай они ему выскажут своё мнение !!!
 
Я в курсе! Сам с палкой три года ходил!!!!
 
Сверху Снизу