• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внедорожный туризм с элементами охоты

Интересно, спасибо.
Фотки только маленькие.
 
Главное - отдохнули хорошо. :)
Игорь попутно прожег свой самонадувастик...
а клеить не пробовали? К ним вроде прилагается ремнабор. Вы мне, народ, напомнили, что у меня та же сама беда)) В отпуске еще прожгла самонадувастик, очень долго пыталась его потом убрать в чехол))) Он через дырку благополучно самонадувался, пока его скручиваешь. А потом по приезду, убрала и забыла. Вот теперь, благодаря отчету, достану и буду пытаться восстановить его. Уж больно на нем спать здорово.
 
Во Михаил тут и расписал:) Аж тему перекинули из охоты:)
На самом деле, конечно же походили, поохотили. Просто не долго. Пытаться стрелять глухаря попутно на дороге даже пытаться не стали, хотя ощущения были еще те. Только свернули на лесную дорогу, чуток проползли и вдруг вререди, метрах в 30, подымается крупный петух! Ползем дальше - еще! Еще чуток - срывается прям над машиной! У меня аж руки затряслись. Ну, думаю, вот оно, Эльдорадо охотничье!
На второй день мы прям с охоты и начали. Лосиные тропы, ОГРОМНАЯ бобровая хата, кабаньи наброды... Все было. Собака исправно голяна рябцовые выводки, но на них, если честно, даже отвлекаться и выхаживать не хотелось. И гораздо ближе места есть. Нашей целью был глухарь. Но не срослось...
Вторая половина дня опять прошла в грязи:) Скажу по секрету - был запланирован и третий день с ночевкой:) Но после казуса с ковриком поясница настойчиво позвала меня домой:):):)


Гвелешапи,Марина, теперь только туркровать:):):)

Так что не судите строго, друзья
 
Цензура:):):)
 
Гвелешапи,
Марина это было шоу,когда Игорь ползал по этому коврику пытаясь его упаковать,а я с честными глазами предложил его сдуть....Ты бы слышала возмущенный вопль Игоря:"Он же прожженный!"
Маленькая гадость,а на душе стало так приятно,главное друг не понял что я над ним прикалываюсь!!!! :ag:

--- Добор поста---

которые в отчет не вошли
Молчи о них!!!!А то засмеют,если увидят!
 
Да я уж понял.... :ag:

Самое главное в этом выезде,то что мы отлично отдохнули.....Да и уверенность в том что за твоей спиной друг,на которого ты можешь положиться-многого стоит...

--- Добор поста---

Неужели я так сильно храпел тогда в Луге?!
 
Молодцы, отличная прогулка у вас получилась.
 
Кэпыч пообещал зайти и прочитать коменты...
А потом тебе выписать люлей.... :cc:
Молодцы что выбрались, прогулялись. Сейчас уже не так и важна добыча, иногда охота просто побродить по новым местам...
 
DrevoSV,Серег, да чего ему, молодому, люлей выписывать? Пусть себе тешется дите:):):)
Кайф, конечно же, совершенно особый - загрузиться в машину, поехать в незнакомые места, полазить по местам, где уже выросли молодые деревца посередь старых лесовозок...
А вечером посидеть у печки и под рюмку и хорошую беседу умять котелок лапши с мясом...
Конечно, не спорю, было б куда как козырней еще и фотку с крупным петькой представить, но... Не в магазин же ездили:):):)
 
Ссылку на палатку и печку, пожалуйста.Печка понятно "пошехонка", какая модель?
 
Палаткой довольны, всем устраивает?
 
Markov Aleks,
Да.Палаткой очень довольны.
Размер подходящий для нормальных здоровых мужиков.И высота нужная.в наклонку не надо перемещаться.
 
Markov Aleks,да, весьма довольны
Места навалом. Мы вдвоем, собака, стол, два кресла, печка и все вещи без проблем поместились. Потом стулья сложили и раскатали два коврика, хотя лучше бы кровати:ag:. Толковая вентиляция - очень легко регулировать температуру в палатке. Отличные окна - из толстого полиэтилена, при необходимости закрываются клапанами наглухо. Вся вентиляция и вход продублированы москиткой. Дверь сконструирована так,что в теплое время года превращается в навес. Особо порадовала юбка, которая подворачивается вовнутрь. На нее кладешь дрова, обувь, шмотки. Двойной плюс - и шмотье не на земле и герметизация по периметру. Очень толковая разделка под печку. Сама брезентуха тоже порадовала, как и качество пошива. Сверху натягивается дополнительная крыша из синтетики водостойкостью 3000 мм. Сборка проще некуда. Вдвоем максимум 10 мин
 
Сверху Снизу