• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проходимцы как они есть

  • Автор темы VF
  • Дата начала
Читаю пост...Жена из за плеча-- "жить на свободе и поселится в таком месте?" Ну яЖ понимаю женщина городская но искренне я бы тоже не смог долго так даже при наличии дичи.(тепло люблю) А у меня в бачке омывайки обычная вода без добавок и прыскает.
Ещё не известно кто более счастливым и свободным себя чувствует.
 
А у меня товарищь на Бурку движок от Матиза поставил, не нарадуется. Ест мало, прет, на морозе заводиться, а на севере Байкала за сорок - не редкость, и скорость повыше!
 
Мужчины, тема всё таки об автомобилях!
 
не известно кто более счастливым и свободным себя чувствует.
Наверно тот, кто к холоду привык, и к тишине .А не к толчее, как в столицах. Меня , к примеру, ни за какие коврижки к вам не заманишь жить. Неделя - это уже через край!:ai:

--- Добор поста---

Сорри! Ухожу.
 
товарищь на Бурку движок от Матиза поставил, не нарадуется.
Оч интересно, как долго он будет радоваться безотказности трансмиссии, рассчитанной на 25 л.с.? На сколько мне известно, в технике чудес не бывает.:av:
 
Черный с Белым вернулись с Хибин.)
Говорят, что как только в ЛО выпадет снег, так сразу они устроят реванш.
 
Предлагаю, обсуждать в первую очередь машины где проходимость была поставлена как приоритет, возможно жертвуя дорожными свойствами.
Это стартовый пост!

--- Добор поста---

Уверены? Или как на ганзе не читают названия тем?
Прочитай!:ag:
 
Главное еще и понять...
Настала "вторая очередь" Но на самом деле "машина" это не только автомобиль, а и квадрик и снегоход и даже транспорт"кузя". И выделять жирным шрифтом надо немного дальше где проходимость в приоритет.
А название темы стоит перечитать еще разок(для усвоения)
 
Да пиши хоть о внедорожных коровах!
Я лучше про машины.
Маши́на (лат. machina — «устройство, конструкция», от др.-греч. μηχανή — «приспособление, способ») — техническое приспособление выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации[SUP][1][/SUP].
В более расширенном современном определении, появившемся с развитием электроники, машиной является технический объект, состоящий из взаимосвязанных функциональных частей (деталей, узлов, устройств, механизмов и др.), использующий энергию для выполнения возложенных на него функций[SUP][2][/SUP]. В этом понимании машина может и не содержать механически движущихся частей. Примером таких устройств служат электронно-вычислительная машина (компьютер), эле[SUP][1][/SUP]ктрический трансформатор, ускоритель заряженных частиц.

Машины используются для выполнения определённых действий:

  • с целью уменьшения нагрузки на человека
  • полной замены человека при выполнении конкретной задачи.
Они являются основным средством для повышения производительности труда.
Это из вики. "там" можно и не прочитать но здесь я уверен прочтешь
ПЫ СЫ И да! спасибо за разрешение.
 
Маши́на (лат. machina — «устройство, конструкция», от др.-греч. μηχανή — «приспособление, способ»)
Уф-ф-ф-ф!
Тогда давай и подонков здесь обсуждай
ПРОХОДИМЕЦ, проходимца, муж. (разг. бран.). Человек, способный на всякие нечестные поступки, отъявленный мошенник, негодяй.
Не пойму, зачем умничать!?:cc:
 
Всем здрасть!) Был ховер, намотал около 200т.км., лифт подвески, боди-лифт, самоблок, ГП поменяны на тяговитые.......Кстати родные ГП 55 тыс. пробега забыл новому хозяину отдать), обращайтесь если чё))). Колёса 31-вые купер ст, ползал везде, свесы за счёт бодика и т.д. .... короче , как на ниве ходом везде где жопа))) нессссцал), как говорится слабоумие и отвага .....))) , а без этого ты не джипер). Для понимания пример: полуостров рыбачий , река зубовка, и вдоль моря и по центру ездил и эйна и средний по кругу.... днищем шоркнул один раз по центральной дороге с зубовки в одной из луж . Короче как в магазин гонял. В других местах сидел не раз, хайджек, цепи , пила) вытаскивали. Авто как второй для рыбалок , охот очень надёжный и проходимый после небольших переделок.

--- Добор поста---

В 2014 году , резя купер ст, самоблок НИРФИ, ГП 4.55 в оба моста, аморты от прадика)), пружины на зад на 5 см. длинней) , боди -лифт , работа , за всё 100 тыс. рублей))) И авто новое за 799 тыс. с комплектом зимней резины на дисках , подножек и защиты на всё днище в 11-том году. Вот цены то были) Вот не думая взял бы китайца за такие деньги нового, Б/У китайца по своей воли не возьму. Эти новые авто китайские красивые, и салон бомба, но , кузов.... посмотрим через лет 5, и более скажу- не в краске проблема , а в нашей сборке, трёт всё везде где можно. Фары трут крылья- прокладывал, фальшпороги трут пороги ит.д. , краску стирает и ржа, Надоело воевать, продал.
 
Сверху Снизу