• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на лося в Новгородской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был на охоте 5.12. Отличная погода, отличная природа - по трекеру за день 14 км.прогулки по лесам=)). Лось есть и не один и не два, но говорят уже опытный-загоны обходит)). Организатор ( Александр) выкладывался по-полной для обеспечения результата приглашенным охотникам, но лося взял товарищ из местного коллектива ( с нарезника в поле). Единственное сразу уточняйте на скольких делится добытый лось ( а то мне тупо не хватило денег с собой для оплаты 1/4 лося=))), лось делится на приглашенных охотников (нас было 7 и часть парней отказывалась от мяса в счет воскресного загона)). Удовольствие получено,большое человеческое спасибо за отдых. П.С. ну и внедорожники рулят)))
 
я не просто для поболтать спрашиваю, мне процесс нравится, а мясо мне не нужно и так уже много, вот и интересно, можно просто стрелком участвовать?
 
  • Like
Реакции: xxl
Ответ уже есть в сообщении №41 от Ивана, который был на охоте по данному предложению . Из его первых уст : можно.
 
Справедливости ради надо сказать, что поучаствовать без мяса можно только в случае если кто-то выкупит твою часть пайки.Нам договориться между собой не удалось,и мясо брали все.Организатор продает услугу целиком т.е.ему надо отдать на руки сумму за лося+загон.Остальное решают участники забега охоты. ПС: если кому-то что-то надо спросить-он звонит и спрашивает.Отзыв пишу не для того чтобы поболтать...как бе кол-во моих сообщений красноречиво говорит о желании поболтать.:ag:
 
Последнее редактирование:
Иван большое спасибо за отзыв, будем рады видеть тебя снова!
 
Есть возможность организовать охоту на медведя с лобаза и подхода, лося на реву, кабана с лобаза. По ценам: Медведь 50000, лось 50000, кабан прошлогодок 12000. Звоните.
 
Александр73, а цены с анализами и разделкой или нет. если нет, то сколько будет это стоить
 
Анализы включены в стоимость трофея. Если разделываем мы доплачиваете за разделку 2000.
 
Александр73, добрый день. Есть желание приехать к Вам поохотить Лосика загоном. Нас коллектив 6-8 человек. Опыт есть. Надо понимание цены на круг. Заранее спасибо.
 
Слава, ответил в личке.
 
Цены остались прежними, они указаны выше.
 
Цены остались прежними, они указаны выше

Так те что выше, Они явно не прежние...
 
Александр73, Добрый день, интересует охота на лося 19-20 ноября, 6-8 человек.
 
звоните телефон указан в теме
 
Всем доброго вечера! Коммерческую охоту более не проводим. Просьба Модераторам удалить тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу